Архив файлов

Здесь Вы сможете найти полезные файлы, которые находятся на нашем сервере.

В сети

Пользователей: 236
Из них просматривают:
Аналоги: 114. Видео: 1. Даташиты: 76. Инструкции: 9. Новости: 7. Остальное: 5. Программы: 1. Производители: 1. Профиль пользователя: 2. Расчёты: 2. Советы: 1. Форум: 16. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 233

Google , wolf170571 , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Новые файлы

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Файлов в этой категории - 7
Сортировать :
Заголовок
Дата
Оценка
Популярные;
Сортировка : Дата (по убыванию)

Программы : Portable

25.08.2011
Добавил: MACTEP
FileZilla — лучший бесплатный FTP-менеджер, поможет вам скачать и загрузить файлы с разнообразных FTP-серверов. Программа аккуратная, с удобным и приятным интерфейсом, обладает достаточным количеством настроек и возможностей. Доступна для разных операционных систем, а также есть версия, которую вы можете установить на флэш-диск. А также удобна для обновления файлов на вашем хостинге.
01.07.2011
Добавил: MACTEP
Программа позволяет:
-рассчитать мощность по 1ф/3ф току.
-рассчитать ток по 1ф/3ф мощности.
-по заданому сечению и условиям прокладки оределить ток
и мощность.
-рассчитать потери напряжения
-рассчитать токи короткого замыкания
-определить диаметр провода,кабеля,шнура и спецкабеля.
-определить сечение провода,кабеля,шнура и спецкабеля
07.04.2011
Добавил: MACTEP
sPlan 7.0.0.9
Редактор схем для Windows
sPlan – простой и удобный инструмент для черчения электронных и электрических схем. sPlan создает качественные файлы для печати, которые могут быть предварительно просмотрены, имеется изменение масштаба и расположения схемы на листе.
Много мощных функций, как обширная библиотека компонентов, использование свободно определяемых листов формы фона, автоматическая нумерация компонентов, поиск компонентов, списки и т.д. помогут вам . Даже новичок создаст совершенно работоспособюные принципиальные схемы в течение нескольких минут.
08.10.2010
Добавил: MACTEP
Foxit Reader - профессиональная программа для чтения PDF файлов. Особенностью Foxit Reader является сравнительно небольшой размер дистрибутива и быстрая скорость работы, что, несомненно, сказывается на удобстве программы в целом. Эта утилита не требует долговременной инсталляции. Представленный продукт не требователен к программным и аппаратным средствам компьютера. Программа обладает всеми необходимыми функциями для полноценного просмотра PDF файлов. Доступны такие возможности как: выбрать и скопировать содержание текста с файлов PDF, производить поиск по тексту, будет доступна очень удобная библиотека для поиска и управления PDF файлами, быстрая скорость распечатки документов, поддержка Javascript, поддержка плугинов и многое другое. Работает во всех операционных системах Windows.
03.04.2010
Добавил: wolf170571
TeamViewer Portable - программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси.
TeamViewer позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором комьютере тоже должна быть эта программа).
Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.
TeamViewer бесплатен при некоммерческом использовании.
22.11.2009
Добавил: MACTEP
TeamViewer - программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси.
TeamViewer - программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси. TeamViewer позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором комьютере тоже должна быть эта программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.
22.11.2009
Добавил: MACTEP
sPlan – простой и удобный инструмент для черчения электронных и электрических схем. sPlan создает качественные файлы для печати, которые могут быть предварительно просмотрены, имеется изменение масштаба и расположения схемы на листе.

Разное

Сэндвич панели цена за в спб сэндвич панели цена за м2 в спб profnastilmoskva.ru.

Интересно

Если "ревёт" один из дросселей резонансного стабилизатора, забейте деревянный клин между его катушками.

Случайные новости

[07.11.2013] Схемотехнические решения
IR116x - Синхронное выпрямление
[01.03.2012] Nuts And Volts
Nuts and Volts №3 2012
[31.03.2010] Контроллеры
ATmega128. Порты ввода вывода
[31.01.2010] Радиоконструктор
Журнал Радиоконструктор №10-2009
[09.06.2009] Радиоаматор
Журнал Радиоаматор №6-2009г
[12.11.2008] Объявления
Новый дизайн