Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 283
Из них просматривают:
Аналоги: 158. Видео: 1. Даташиты: 90. Инструкции: 2. Новости: 13. Остальное: 5. Производители: 1. Профиль пользователя: 1. Теги: 3. Торрент: 1. Форум: 8.
Участников: 2
Гостей: 281

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Re: Датчик зажигания для Ява
Администратор
Зарегистрирован:
07.08.2008 20:24
Из: Рыбница
Сообщений: 2501
Не в сети
Это я не себе делаю. Парень сестры байкер))



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Хранение мелких крепежных деталей. Для любого радиолюбителя когда-то возникает необходимость иметь какое-то количество - болтиков, винтиков, шайб. Это набора вполне достаточно для любого крепежа. А вот хранить это все - в одном месте - можно в баночках из-под растворимого кофе. В баночках - на 50 гр или 25 чашек. В каждую такую баночку вмещается 3 коробочки из-под монпасье (леденцов). В каждой коробочке из-под леденцов можно хранить достаточное колическо деталей мелкого крепежа. На банке сделать надпись - допустим, М3. Винты, шайбы, гайки.