Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 74
Из них просматривают:
Аналоги: 29. Даташиты: 26. Новости: 4. Остальное: 3. Теги: 3. Форум: 9.
Участников: 2
Гостей: 72

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Re: беспроводной звонок с обратной связью
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2441
Не в сети
На Али посмотри видеоглазок с Вай-Фай. Там есть такие: гость звонит, к тебе на телефон в приложении по интернету приходит вызов (звуковой-световой сигнал, вибрация как настроишь), в приложении нажимаешь кнопку и видишь кто стоит за дверью, через приложение можно общаться с гостем по всему миру (зависит от скорости интернета). Также в видеоглазке есть детектор движения с сохранением снимков на флэш-карту с отправкой фото на телефон. Есть функция ведения видеозаписи. Такая фишка: если гость долго трётся у двери не делает звонок, то ему с видеоглазка автоматом звучит голосовое сообщение, что-то типа либо звони давай, либо проваливай. Короче полный фарш, чего ещё можно желать? Всё давно уже сделано китайцами! Нам остаётся только пользоваться.



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.