Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 289
Из них просматривают:
Аналоги: 107. Даташиты: 134. Инструкции: 5. Новости: 7. Остальное: 6. Производители: 2. Профиль пользователя: 5. Форум: 23.
Участников: 3
Гостей: 286

Google , Inventor , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
ефекти до електрогітари
Младший сотрудник
Зарегистрирован:
22.02.2010 20:45
Из: Черкаси
Сообщений: 17
Не в сети
Був би дуже вдячний якщо хтось поділиться схемою якогось ефекта до електрогітари.Які вимоги до схеми? ну поперше легка повторюваність, невелика кількість деталей, 100 процентово робоча. Ну і бажано перевірена вами. Хотілось би побачити якісь схемки з використанням контролерів.
(было бы неплохо если бы ктото поделился схемой какого нибудь эффекта для электрогитары. Какие запросы? Ну во первых, легкая повторяемость, малое количество деталей, 100% рабочая схема. Ну и проверена вами. Хотелось бы рассмотреть схемы с применением контроллеров.
перевод - MACTEP)


Отредактировано пользователем MAG999 23.02.2010 18:31:57
Отредактировано пользователем MACTEP 23.02.2010 18:40:09
все можна відремонтувати


Re: ефекти до електрогітари
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 23:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
С контроллером- это вряд ли Не так то все это просто, поэтому ограничься лучше классикой- лампами.



Re: ефекти до електрогітари
Младший сотрудник
Зарегистрирован:
22.02.2010 20:45
Из: Черкаси
Сообщений: 17
Не в сети
ну не спорю на лампах якісніше . . але як подумаю про трансформатори які нада буде шукати/мотати то брррррррр. Невже на цьому форумі жодна людина не складала якісь ефекти? Ну щодо контролерів я загнув ,але на опереціониках думаю хтось щось робив). . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Не п0думайте що я на зло пишу українською. Ні це не так. Просто якби я писав на російські м0ві то робив би п0милки в словах.

все можна відремонтувати


Re: ефекти до електрогітари
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 23:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
Насчет украинского -не переживай, у нас это третий государственный язык и многие его прекрасно понимают, хоть и не все могут на нем говорить. Ты все-таки подумай про лампы, трансформаторы можно взять от старых телевизоров на базаре, а эффекты на лампах до сих пор непревзойденные.



Re: ефекти до електрогітари
Абитуриент
Зарегистрирован:
01.07.2010 15:12
Из: Кубань
Сообщений: 3
Не в сети



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

При пайке деталей над горловиной кинескопа накройте ее куском материи.
Этим Вы убережёте кинескоп от случайно падающего расплавленного припоя и, следовательно, от трещин в его стекле.