Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 376
Из них просматривают:
Аналоги: 111. Видео: 1. Галерея: 1. Даташиты: 115. Инструкции: 3. Кроссворд: 1. Новости: 16. Обзор: 1. Остальное: 7. Партнёры: 4. Программы: 4. Производители: 7. Профиль пользователя: 24. Расчёты: 1. Теги: 7. Торрент: 1. Форум: 69. Чат: 3.
Участников: 3
Гостей: 373

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

CSMSC

Чэнду, Китай Микроэлектроника технологии Лтд (Чэнду китайско Микроэлектроника технологии Лтд) Китайский называют "Чэнду китайской микро технологии", аббревиатура "CSMT") является национальным "909" дизайна компании проекта IC и интеграции первой национальной сертификации схемные предприятия, под Китай Электронная информация Industry Group, зарегистрированной в марте 2000 года Китай Integrated Circuit Design Лтд, Чэнду Университет научно-технологический парк ООО в электричество, Чэнду инновации Венчурный капитал Лтд, Чэнду, микро персонал Команда из четырех акционеров совместно основал. Компании, зарегистрированные капитал составляет 84 миллионов юаней. Чип-дизайна компании, дополнены развития электронного продукта приложений, технических служб.

Компании с "целостность, гармония, напряженной работы, инноваций" философия бизнеса, чтобы "собрать превосходство захватить рынок, технические проблемы, и создавать будущее" для разработки стратегий "построить внутренний первоклассный IC-дизайна компании для создания информационного общества для лучшего завтра." для деловых целей.

Компании с 90-нанометровых КМОП, 0,18 мкм BCD Bi-CMOS и передовые технологии процесс цифрового и аналогового проектирования смешанных сигналов, программируемых логических устройств, A / D, D / A, аналоговая схема и интерфейс замыкания с серией продукции на внутреннем передней кромкой . Программируемый CPLD логического устройства, FPGA дизайн оборудования платформы, интегрированные программируемых логических устройств, отображение и алгоритм программирования программное обеспечение технологической платформы, что может быть встроен MCU, DSP, DLL, I / O и другие технологии дизайн SOPC, △ -Σ, трубопроводов, последовательного приближения A / D, D / A технологии проектирования, PCI, VME, 1394 и другие методы дизайна, высокочастотный цифровой выход LVDS технологии проектирования, CMOS точность запрещенной технологии эталонный дизайн, PWM, технологии проектирования PFM, высокая надежность защиты от ESD, EMI, Окружающая среда технологии проектирования, диагностики неисправностей и проверка технологии тест.

После нескольких лет напряженной работы, компания находится в управлении бизнесом, маркетинга, развития технологий, дизайна продукции и других аспектов накопили богатый опыт в системе, механизм, дизайн исследования и другие аспекты, сформированные свои особенности. В то же время с Университетом, Институтом создан учебный талант, передовые технологии исследования платформу для совместной работы, с отечественными IC дизайнерских компаний сотрудничать в области маркетинга, продаж и т.д., и с растениями обработки и крупных клиентов, чтобы установить стратегическое партнерство.

В качестве одного из "909" дизайнерских компаний проекта IC и провинции Сычуань "Один проекта" базируется в основном на блоке только национальная Юго-Западной, Чэнду, микро технологии в целях содействия развитию национальной информационной индустрии в любой, коренится в западной части Китая экономического горячей точке, сосредоточены в фирменной технологии IC и разработки продуктов и отечественных и зарубежных аналогов обширных обменов и сотрудничества, и стремится предоставить "базовый" власть для Китая новой экономики.

Компании существующего персонала из 168 человек, из которых занимается, например, интегральных схем, процессов и испытаний технических 94 человек (Dr. 8, 41 магистра, студенческие 68 человек). Профессия участвует в смежных областях микроэлектроники, компьютеров, средств связи, электронной информации, программного обеспечения и так далее. Персонал с более чем 80 процентов в течение трех лет практического опыта в разработке дизайна.

Кроме того, R & D команда со второй по величине группы акционеров, Университет электронных наук и LSI Design Технологического центра сформировали совместную исследовательскую команду, чтобы создать сильную научно-исследовательскую платформу для совместной работы. Его LSI Design Center имеет: 10 профессоров, 15 доцентов, доктор 22, мастер 45 человек. Создание платформы, для компании, кроме продолжал тренироваться высокотехнологичный талант, но комбинацией высокотехнологичных компаний и университетов и продолжать обмены и сотрудничество, исследования и проектные работы для компании, чтобы продолжать масштаба высот и заложили прочный фундамент.

Логотип: CSMSC
`

Разное

Интересно

При первом включении после ремонта (для двухтактных УНЧ):
1. в разрыв "+" и "_" резисторы около 100 Ом для ограничения тока в случае не полного устранения неисправности.

Случайные новости

[24.12.2017] Радиолюбитель
Журнал Радиолюбитель №12 2017г
[01.06.2012] Nuts And Volts
Nuts and Volts №6 2012
[28.04.2012] Радиоаматор
Журнал Радиоаматор №3 2012г
[13.03.2012] Радиолюбитель
Журнал Радиолюбитель №11 2011г
[13.11.2011] Измерения
Измеритель RCL
[24.09.2009] Аудио/Видео
Усилитель для ПК стандарта 5.1
[18.06.2009] Прием-передача
Приемник CW/SSB на диапазоны 80М и 20М
[20.11.2008] Радиолюбительская технология
Еще два способа изготовления печатной платы