Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 215
Из них просматривают:
Аналоги: 65. Даташиты: 98. Инструкции: 2. Новости: 10. Остальное: 10. Производители: 3. Профиль пользователя: 1. Теги: 1. Торрент: 1. Форум: 24.
Участников: 2
Гостей: 213

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

NIKO-SEM

1998 НИКО-SEM Микроэлектроника штаб был создан в Тайбэе, профессиональной силовых компонентов управления питанием и аналоговых ИС дизайнерских компаний, основные продукты включают в себя компоненты Power MOSFET питания, линейный регулятор IC (LDO), регулятор переключения IC и импульсного управления IC и широко используется в материнских платах, ноутбуках, планшетных ПК и других продуктов пан-ПК и его окружающих силовых устройств, и светодиодное освещение, автомобильная электроника / Автомобильное зарядное устройство рынок, Power Bank и ЖК-панель (ЖК) и других смежных отраслей.

НИКО-SEM Микроэлектроника добродетель прошлого опыта в услугах Системы питания поставщиков кумулятивного управления питанием по-прежнему сохраняются в глубоких, бесконечных поставщики систем для обеспечения надежной продукции в стране и за рубежом, и сосредоточиться на инновациях, стабильности, высокой эффективности и низкой стоимость решения. По НИКО-SEM основе длительных усилий, теперь стало меньшинство наряду с низким уровнем напряжения и высоковольтных компонентов мощных, аналоговый управления IC, высокоэффективные системы электропитания и специальный процесс полупроводниковых Проектная мощность IC дизайнерских компаний и создать устойчивый доход растет успех.

НИКО-SEM Микроэлектроника имеет прочность сильной R & D команды, посвященной бизнес-услуг команды, эффективной команды материально-техническое обеспечение, под руководством четкого корпоративного видения, важный шаг к цели глобальных силовых компонентов и аналоговый IC дизайн-центра вперед.

1998年 NIKO-SEM微電子總部成立於臺北,為專業之電源管理功率元件及類比IC設計公司,主要產品包括POWER MOSFET功率元件、線性穩壓IC(LDO)、切換型穩壓IC及脈衝控制IC,並廣泛應用於主機板、筆記型電腦、平板電腦等泛PC產品及其週邊電源裝 置,以及LED Lighting,車用電子/車充市場,Power Bank 及液晶顯示面板(LCD) 等相關產業領域。

NIKO-SEM微電子憑藉著過去在電源系統廠商服務所累積的豐富經驗,堅持在電源管理領域持續深耕,源源不絕地提供國內外系統廠商可靠的產品,並專注實 現創新、穩定、高效率及低成本的解決方案。經NIKO-SEM長期努力下,目前已成為少數同時具備低電壓與高電壓高功率元件、類比控制IC、高效率電源供 應系統及特殊半導體制程設計能力的IC設計公司,並創造持續穩定的營收成長佳績。

NIKO-SEM微電子擁有實力堅強的研發團隊、熱忱的業務服務團隊、高效率的後勤支持團隊,在明確的企業願景指引下,一步步朝向全球主要功率元件及類比IC設計中心的目標邁進。

Логотип: NIKO-SEM
`

Разное

Интересно

Это интересно. Если надо паять нихромовую проволоку - не соединений, работающих в невысоких температурах - можно легко облудить и пропаять соединение в обычной лимонной кислоте.