Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 115
Из них просматривают:
Аналоги: 55. Даташиты: 36. Новости: 7. Остальное: 3. Производители: 1. Форум: 12. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 112

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Re: LM3915
Администратор
Зарегистрирован:
07.08.2008 19:40
Из: Тирасполь
Сообщений: 7456
Не в сети
Вы комментарии внимательно читаете? КТ361 вам советовал резисторы 30к и 68к. Или же использовать подстроечник. Какие нахрен 1Ом, 4 Ома?



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Наличие высокого напряжения на присоске можно проверить отверткой, соединенной с корпусом через резистор 3-5 МОм
Наличие резистора обязательно, так как без него из-за большого тока можно повредить умножитель или строчный трансформатор типа ТДКС.