Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 445
Из них просматривают:
Аналоги: 172. Даташиты: 143. Доска объявлений: 1. Инструкции: 1. Карта сайта: 1. Новости: 11. Остальное: 79. Партнёры: 1. Профиль пользователя: 4. Форум: 32.
Участников: 2
Гостей: 443

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Could not insert forum post
Технический Директор
Зарегистрирован:
18.12.2008 0:23
Из: Тирасполь
Сообщений: 2321
Не в сети
Замечено, что из общественной wi-fi сети и моб. интернет сети при отправке поста в существующую тему и при попытке создать новую тему вылезает ошибка "Could not insert forum post".


Отредактировано пользователем grom 31.10.2023 18:11:02
Паяй только то, что нельзя купить!
То что нельзя купить - надо спаять!


Re: Could not insert forum post
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 20:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2769
Не в сети
С тех пор как портал подвергся DDOS-атакам, подозреваю что сам движок сайта повреждён. А исправить видимо проблематично, есть риск потерять часть информации или и того хуже. Потому никто ничего не чинит. Как-то работает и ладно.



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.