Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 195
Из них просматривают:
Аналоги: 92. Даташиты: 77. Инструкции: 1. Новости: 5. Обзор: 2. Остальное: 5. Программы: 1. Производители: 3. Профиль пользователя: 1. Теги: 1. Форум: 7.
Участников: 2
Гостей: 193

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Re: ИИП на K2S0880
Администратор
Зарегистрирован:
07.08.2008 20:40
Из: Тирасполь
Сообщений: 7259
Не в сети
VasVasSH, что за ирония? Вы хоть пытались с автором статьи связаться?
Или мы должны по вашему запросу сесть за расчеты?

Намотайте трансформатор согласно вашим расчетам, затем протестируйте, насколько меньше выходная мощность, проверьте температуру после нескольких часов на максимальной мощности...



Re: ИИП на K2S0880
Технический Директор
Зарегистрирован:
17.07.2010 14:42
Из: Спиртогонск
Сообщений: 2091
Не в сети
Можно просто "тупо повторить", но при первом включении между "+" выпрямителя и выводом первички включить лампу на 220В 25-40 Вт. Если лампа на холостом ходу не накаляется, а напряжение на выходе в норме, значит - порядок.

Не уверен - не включай.


Re: ИИП на K2S0880
Старший сотрудник
Зарегистрирован:
13.02.2012 19:09
Из: Джизак Узбекистан
Сообщений: 69
Не в сети
Здравствуйте. Автор статьи не ответил. Я хотел как проще, пообщаться с тем кто повторял этот ИИП, и пройти протоптанной дорожкой. В даташите на KA2S0880 написано что работает на частоте до 150 Кгц. Перевести нормально не могу. Как управлять частотой микросхемы не пойму. Я сам не очень мобильный, посоветоваться с умными в этой сфере ребятами могу только в НЕТЕ, в нашей дыре нет таких кто бы что то конструировал, есть ремонтники но они даже не знают Закон Ома. ....Да и сам я туповатый. И ещё в 2003ем был инсульт. А занимаюсь электроникой от безделья. Брошу, начну вышивать.

ВВ


Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Нихромовая проволока, из которой изготовлены спирали, очень плохо облуживается с помощью канифольных флюсов. Поэтому весьма трудно сделать какой либо контакт с ней надежным.