Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 289
Из них просматривают:
Аналоги: 116. Даташиты: 88. Инструкции: 3. Новости: 20. Остальное: 7. Производители: 2. Профиль пользователя: 9. Теги: 1. Форум: 43.
Участников: 2
Гостей: 287

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Функциональная схема
Практикант
Зарегистрирован:
01.01.2010 12:01
Сообщений: 11
Не в сети
В журнале Радио №9-2008 нашел Простой четырехканальный усилитель с микроконтроллерным управлением. стр9 . Ребята мне нужна помощь в составлении полной функциональной схемы этого УМЗЧ. Я нашел пример функциональной схемы TDA1562Q мостовой усилитель мощности класса H.
а подобную схему на TDA8567 не нашел + TEA6300 + функциональную схему блока управления. Помогите кто чем может, заранее благодарен. очень надо!



Re: Функциональная схема
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2441
Не в сети
По мне так (точнее на моём уровне знаний) это всё равно что диссертацию написать.



Re: Функциональная схема
Гость_
В даташите иногда рисуют внутреннее содержимое.



Re: Функциональная схема
Практикант
Зарегистрирован:
01.01.2010 12:01
Сообщений: 11
Не в сети
в даташитах только общая без содержимого... я пробовал составить (скажем усилок который в журнале в общем состоит из: блока управления, блока индикации, темброблока, и блока усилителей, а из чего эти блоки состоят я не могу найти информацию)ладно будем искать...
P.S. Может кто предложит совой вариант схемы алгоритма работы данного усилителя, (у меня есть свои наработки хотелось бы увидеть ещё варианты, это может помочь в составлении функциональной схемы...)



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Если у вас нет жидкого канифольного флюса, его легко изготовить самостоятельно.
В небольшом количестве спирта растворяют кусочки канифоли до образования темно-коричневой жидкости. Наносят такой флюс на место пайки кисточкой.