Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 251
Из них просматривают:
Аналоги: 89. Даташиты: 99. Инструкции: 4. Новости: 9. Остальное: 3. Программы: 3. Производители: 1. Профиль пользователя: 6. Теги: 2. Форум: 35.
Участников: 2
Гостей: 249

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Таксофонная карта
Инженер
Зарегистрирован:
04.11.2009 22:18
Из: беларусь
Сообщений: 568
Не в сети
У меня вопрос кто знает ответ?Есть много таксофонных карт от уличных таксофонов,как можно восстановить перепрошить карту чтобы можно было звонить по ней не один раз&,Есть ноутбук с USB.



Re: Таксофонная карта
Главный Технолог
Зарегистрирован:
20.02.2010 14:54
Из: тирасполь
Сообщений: 283
Не в сети
Если-бы так просто это было можно сделать, думаю тел. кампания уже давно разорилась-бы.........
Удачи!

ученые долго думали,в чем измерять частоту.... С тех пор и пишут Hz


Re: Таксофонная карта
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 23:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
хочу собрать космический корабль для полетов на луну. Молоток и гвозди есть.



Re: Таксофонная карта
Старший сотрудник
Зарегистрирован:
05.02.2011 1:59
Из: Маньковка, Украина
Сообщений: 87
Не в сети
Цитата:

eduard пишет:
У меня вопрос кто знает ответ?Есть много таксофонных карт от уличных таксофонов,как можно восстановить перепрошить карту чтобы можно было звонить по ней не один раз&,Есть ноутбук с USB.

Да, такие вопросы выходят за рамки радиолюбительства... А если и попробовать сделать, то ноутбука с USB не хватит.



Re: Таксофонная карта
Технолог
Зарегистрирован:
03.04.2010 14:24
Из: Украина
Сообщений: 160
Не в сети
ну, єто далеко не так, как пишут есть у меня готовая схема для ємуляции карточек таксофонов Телекарта Украины.... был такой ресурс Хакерс - оттуда скачал... попробуешь - скажешь да и книженция - о сопряжении Смарт-карт с РС
а радиолюбительство или нет - это тонкая грань передатчик 10 мВт - еще можно, а 11 - уже наказывается законом



Re: Таксофонная карта
Инженер
Зарегистрирован:
04.11.2009 22:18
Из: беларусь
Сообщений: 568
Не в сети
Bampr,ну так подскажи где найти ответ?



Re: Таксофонная карта
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 23:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
Ответов нет и не будет. Доступ к содержимому карт для модификации ограничен аппаратно. Повсеместное применение механизмов активной аутентификации исключает возможность использования эмуляторов.



Re: Таксофонная карта
Технолог
Зарегистрирован:
03.04.2010 14:24
Из: Украина
Сообщений: 160
Не в сети
давай мыло - отправлю, коль есть желание.. а как получится - отпишешься здесь, утрёшь нос модератору отец братьев Райт был священником и говорил, что полет человека невозможен


Отредактировано пользователем bampr 20.06.2011 9:44:33


Re: Таксофонная карта
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 23:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
Модератору тяжело будет нос утереть- модератор имел отношение к разработке очень крупной системы с применением чип карт еще 10 лет назад.



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Если, нет специального оборудования, типа паяльной станции и фенов, для отпайки микрочипа можно воспользоваться тонким фторопластовым проводом.