Даташиты

Если Вы ищете документацию на какую-либо микросхему, описание какого-либо транзистора, то в данном разделе Вы можете её скачать.

В сети

Пользователей: 259
Из них просматривают:
Аналоги: 143. Даташиты: 23. Инструкции: 3. Карта сайта: 1. Новости: 59. Остальное: 7. Программы: 3. Производители: 2. Профиль пользователя: 2. Расчёты: 1. Форум: 14. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 256

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления


Датчики Температуры : MAX6575
Отправил alexfloka. Дата добавления 01.10.2009 (2142 прочтений)

Однопроводной датчик температуры в корпусе SOT23 с однопроводным интерфейсом для простого подключения к микропроцессорам и микросредствам управления

Оценка: 0.00 (0 votes) - Оценить | Править описание | Сообщить о нерабочей ссылке | Рассказать другу | Комментарии (0)

Разное

Интересно

Если у вас нет жидкого канифольного флюса, его легко изготовить самостоятельно.
В небольшом количестве спирта растворяют кусочки канифоли до образования темно-коричневой жидкости. Наносят такой флюс на место пайки кисточкой.

Случайные новости