Даташиты

Если Вы ищете документацию на какую-либо микросхему, описание какого-либо транзистора, то в данном разделе Вы можете её скачать.

В сети

Пользователей: 261
Из них просматривают:
Аналоги: 140. Даташиты: 93. Инструкции: 6. Новости: 4. Остальное: 8. Производители: 2. Профиль пользователя: 3. Торрент: 1. Форум: 5.
Участников: 1
Гостей: 260

Google , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Прочее Резисторы : Резисторы подстроечные СП5-2В, СП5-ЗВ
Отправил alexfloka. Дата добавления 05.04.2012 (2977 прочтений)

РЕЗИСТОРЫ ПЕРЕМЕННЫЕ ПРОВОЛОЧНЫЕ ПОДСТРОЕЧНЫЕ
ТИПА СП5-2В,СП5-ЗВ
Переменные проволочные подстроечные одноэлементные многооборотные с круговым перемещением подвижной системы резисторы СП5-2В - для печатного монтажа, СПЗ-ЗВ - для навесного монтажа, предназначены для работы в электрических цепях постоянного, переменного и импульсного тока.

Оценка: 0.00 (0 votes) - Оценить | Править описание | Сообщить о нерабочей ссылке | Рассказать другу | Комментарии (0)

Разное

Интересно

Это интересно. Если надо паять нихромовую проволоку - не соединений, работающих в невысоких температурах - можно легко облудить и пропаять соединение в обычной лимонной кислоте.