Даташиты

Если Вы ищете документацию на какую-либо микросхему, описание какого-либо транзистора, то в данном разделе Вы можете её скачать.

В сети

Пользователей: 142
Из них просматривают:
Аналоги: 75. Галерея: 1. Даташиты: 38. Инструкции: 3. Новости: 1. Остальное: 7. Производители: 1. Профиль пользователя: 3. Расчёты: 2. Форум: 11.
Участников: 2
Гостей: 140

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Индикация Вакуумные : ИВ-10
Отправил alexfloka. Дата добавления 22.06.2012 (2960 прочтений)

Индикатор цифровой одноразрядный накаливаемый люминесцентный предназначен для отображения информации в виде «1» и математических знаков « + » и «—» в средствах отображения информации индивидуального и группового пользования.
Корпус цилиндрический, стеклянный, выводы гибкие Масса не более б г.

Оценка: 0.00 (0 votes) - Оценить | Править описание | Сообщить о нерабочей ссылке | Рассказать другу | Комментарии (0)

Разное

Интересно

Для выпаивания микросхем в DIP корпусе пользуюсь проверенной технологией . Которая дает неплохие результаты , сохраняя при этом как микросхему так и дорожки печатной платы .

Случайные новости