Даташиты

Если Вы ищете документацию на какую-либо микросхему, описание какого-либо транзистора, то в данном разделе Вы можете её скачать.

В сети

Пользователей: 113
Из них просматривают:
Аналоги: 45. Даташиты: 40. Инструкции: 1. Новости: 10. Остальное: 3. Профиль пользователя: 5. Форум: 8. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 110

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Аналоговые микросхемы УМЗЧ : КР174УН31
Отправил MACTEP. Дата добавления 29.08.2009 (4550 прочтений)

КР174УН31 (АДБК.431120.573ТУ) - интегральная схема (ИС) двухканального выходного усилителя мощности звуковой частоты (УНЧ). Усилитель предназначен для монофонической и стереофонической малогабаритной радиоаппаратуры с максимальной выходной мощностью до 1,1 W.

Оценка: 0.00 (0 votes) - Оценить | Править описание | Сообщить о нерабочей ссылке | Рассказать другу | Комментарии (0)

Разное

Интересно

Это интересно. Если надо паять нихромовую проволоку - не соединений, работающих в невысоких температурах - можно легко облудить и пропаять соединение в обычной лимонной кислоте.