Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 159
Из них просматривают:
Аналоги: 46. Видео: 1. Даташиты: 60. Инструкции: 3. Новости: 7. Остальное: 2. Программы: 1. Производители: 4. Профиль пользователя: 16. Теги: 2. Форум: 17.
Участников: 2
Гостей: 157

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Монолит

Открытое акционерное общество "Витебский завод радиодеталей "Монолит" (ОАО "ВЗРД "Монолит") - современное высокотехнологичное предприятие с 50-летней историей. Созданное в 1958 году, предприятие специализируется на производстве электронных компонентов, является крупнейшим производителем многослойных (монолитных) керамических конденсаторов в СНГ и единственным предприятием такого профиля в Республике Беларусь.

 

Занимая ведущие позиции по производству электронных компонентов в СНГ, предприятие поддерживает свой научно-технический потенциал на высоком уровне, следует за тенденциями мирового производства пассивных электронных компонентов. Конденсаторы категории качества «ВП», «ОС», «ОСМ» производятся в соответствии с требованиями стандартов, на уровне зарубежных аналогов, выпускаемых по MIL-стандартам. Действующая на предприятии система менеджмента качества при разработке и производстве конденсаторов соответствует требованиям российских стандартов и аттестована на право разработки и производства изделий электронной техники в системе «Военэлектронсерт» Министерства обороны Российской Федерации.

 

Многослойные керамические конденсаторы производства ОАО «ВЗРД «Монолит» (товар код ТН ВЭД 8532 24 000 0 Конденсаторы многослойные керамические) включены в перечень высокотехнологичных товаров Республики Беларусь.

 

Продукция предприятия имеет высокую патентную защищенность и позволяет заменить импортную комплектацию.

ОАО «ВЗРД «Монолит» является одним из предприятий-исполнителей программы инновационного развития предприятий Министерства промышленности Республики Беларусь на 2011-2015 годы. В рамках Программы выполняется проект «Модернизация производства конденсаторов и терморезисторов»; инвестором проекта и держателем 50%+1 акция ОАО «ВЗРД «Монолит» является ОАО «Кулон» (г. Санкт-Петербург). В 2012 году на предприятии осуществляется комплексное техническое переоснащение производства конденсаторов, проводится освоение новых типов конденсаторов, а также проходных помехоподавляюших фильтров.

 

ОАО "ВЗРД "Монолит" является предприятием с иностранными инвестициями, осуществляет свою деятельность в соответствии с Гражданским кодексом Республики Беларусь, Инвестиционным кодексом Республики Беларусь, Законом Республики Беларусь от 09 декабря 1992 года "О хозяйственных обществах", иными актами законодательства Республики Беларусь.

 

Монолит

Логотип: Монолит
`

Разное

Интересно

Если на шприц отсоса припоя надеть отрезок силиконовой трубки.
То работать шприц станет лучше,некоторое количество припоя просто останутся в трубке,откуда и удалить их проще,так что при взводе шприца меньше сыпятся на плату остатки припоя из шприца.

Случайные новости

[12.02.2013] Аудио/Видео
Мощный усилитель класса D
[16.08.2012] Радиоконструктор
Радиоконструктор №6 2012
[01.01.2011] Prakticka Elektronika
Prakticka Elektronika №1 2011
[31.05.2009] Для дома и быта
Преобразователь =12V / ~220V, 50Гц
[30.08.2008] Новости электроники
Полупроводниковые лампы XLamp