Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 311
Из них просматривают:
Аналоги: 132. Видео: 1. Даташиты: 107. Доска объявлений: 1. Инструкции: 3. Новости: 10. Остальное: 3. Программы: 2. Производители: 2. Профиль пользователя: 28. Торрент: 2. Форум: 19. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 308

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Пьезотрон

Пьезотрон

 

Компания "Пьезотрон" специализируется в области разработки и производства пьезоэлектрических резонаторов и совершенствования технологического оборудования, используемого в производстве резонаторов, пьезоэлектрических фильтров и микрогенераторов. Компания выполняет также заказы на разработку микропроцессорных систем управления для автоматизации смежных производств и процессов проведения научных исследований с измерением температуры, давления и влажности с использованием высокочувствительных пьезокварцевых датчиков.

 
     Ядро кадрового состава предприятия представляет собой коллектив высококвалифицированных специалистов - выходцев из бывшего научно-производственного объединения "Фонон". За время существования предприятия разработан и внедрен технологический процесс производства пьезокварцевых резонаторов с использованием современного импортного оборудования и достижений компьютерной техники. Ряд технологических операций имеет "нау-хау". Усовершенствованы операции формообразования кристаллических элементов, в том числе элементов типа "обратная меза-структура", металлизации, настройки и герметизации.

 
     В своей политике "Пьезотрон" руководствуется требованиями международных стандартов ИСО и главной своей задачей считает постоянное удовлетворение требований заказчика. В целях оперативного обеспечения потребителя на предприятии создана "касса" кварцевых резонаторов и кристаллических элементов на наиболее распространенные частоты, что позволяет выполнять заявки в считанные дни и недели.

 
     Изучение непрерывно изменяющихся в сторону ужесточения требований заказчиков к резонаторам и новых ранее отсутствовавших требований позволяет руководству "Пьезотрон" принимать опережающие решения по перевооружению производства, связанного с автоматизацией измерительных процессов и технологических операций.

Логотип: Пьезотрон Сайт: http://www.piezotron.ru/
 

Разное

Интересно

Если на шприц отсоса припоя надеть отрезок силиконовой трубки.
То работать шприц станет лучше,некоторое количество припоя просто останутся в трубке,откуда и удалить их проще,так что при взводе шприца меньше сыпятся на плату остатки припоя из шприца.

Случайные новости

[16.11.2013] Nuts And Volts
Nuts and Volts №11 2013
[31.05.2013] Радиолюбительская технология
Изготовление декоративных панелей для РЭА
[13.07.2012] Радиоконструктор
Журнал Радиоконструктор №4 2012г
[04.02.2012] EDN
EDN №1 2012г
[23.09.2011] Prakticka Elektronika
Prakticka Elektronika №9 2011
[29.01.2011] Радиоаматор
Журнал Радиоаматор, №12 2010г
[30.11.2010] Для дома и быта
Серебряная вода