Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 191
Из них просматривают:
Аналоги: 81. Даташиты: 63. Инструкции: 5. Новости: 14. Остальное: 7. Производители: 2. Профиль пользователя: 6. Теги: 1. Форум: 11. Чат: 1.
Участников: 2
Гостей: 189

an , Google , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

УЭЛЗ-СВЕТ

Уфимский электроламповый завод-СВЕТОткрытое акционерное общество «УЭЛЗ-СВЕТ» - одно из ведущих предприятий по производству осветительных ламп накаливания на отечественном рынке.

65 – летняя история завода неразрывно связана с развитием электроламповой промышленности в России.

Предприятие специализируется на массовом выпуске ламп накаливания общего назначения эксплуатируемых в сетях переменного тока частотой 50 Гц на различные напряжения от 125 до 240 В мощностью 25 – 750 Вт, ламп местного освещения, ламп для дорожных транспортных средств на напряжение 12 и 24 В. ОАО «УЭЛЗ-СВЕТ» является поставщиком автоламп предприятиям изготавливающим светосигнальную и осветительную аппаратуры для всех автомобильных заводов России.

Продукция предприятия соответствует требованиям нормативных документов российских и международных, сертифицирована на соответствие требованиям безопасности, а лампы для дорожных транспортных средств прошли омологационные испытания на соответствие Правил № 37 ЕЭК ООН.

В своем составе предприятие имеет сборочные цеха по производству ламп накаливания общего назначения и ламп специального назначения, цех изготовления тел накала (спираль) и токовых вводов, цех производства цоколей и стеклоизделий, цех выработки колб и стеклотрубки с составным участком, картонажный участок, цех по производству промышленных газов.

Производство ламп имеет законченный технологический цикл. Современное техническое оснащение предприятия, наличие испытательной базы позволяет выпускать высококачественную продукцию.

В ноябре 2007 г. предприятие сертифицировало систему менеджмента качества на соответствие требованиям ИСО 9001:2000 и ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

На предприятии постоянно проводятся маркетинговые исследования, опытно-конструкторские работы, ведется подготовка производства новых изделий. Ближайшая перспектива развития предприятия – освоение производства энергоэкономичных компактных люминесцентных ламп.

Предприятие придерживается принципа полного удовлетворения потребности Потребителя на рынках сбыта.

Логотип: УЭЛЗ-СВЕТ Сайт: http://www.uelz-svet.ru/
 

Разное

Интересно

При замене радиодетали освободить отверстие от припоя можно заострённой спичкой.

Случайные новости

[15.11.2012] Радиоежегодник
Радиоежегодник 2012 вып.18
[04.03.2012] EDN
EDN 03 2012г
[31.03.2010] Контроллеры
Atmega128. Внешняя синхронизация
[17.01.2010] Радио-начинающим
Электронное сердце на таймере 555
[04.09.2009] Для дома и быта
Сенсорный регулятор на 145АП2
[05.04.2009] Прием-передача
Универсальный УКВ ЧМ приемник
[04.02.2009] Я электрик!
Я электрик! № 12