Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 99
Из них просматривают:
Аналоги: 35. Видео: 1. Даташиты: 28. Инструкции: 2. Новости: 7. Остальное: 2. Программы: 1. Производители: 2. Профиль пользователя: 2. Форум: 19.
Участников: 2
Гостей: 97

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

УЭЛЗ-СВЕТ

Уфимский электроламповый завод-СВЕТОткрытое акционерное общество «УЭЛЗ-СВЕТ» - одно из ведущих предприятий по производству осветительных ламп накаливания на отечественном рынке.

65 – летняя история завода неразрывно связана с развитием электроламповой промышленности в России.

Предприятие специализируется на массовом выпуске ламп накаливания общего назначения эксплуатируемых в сетях переменного тока частотой 50 Гц на различные напряжения от 125 до 240 В мощностью 25 – 750 Вт, ламп местного освещения, ламп для дорожных транспортных средств на напряжение 12 и 24 В. ОАО «УЭЛЗ-СВЕТ» является поставщиком автоламп предприятиям изготавливающим светосигнальную и осветительную аппаратуры для всех автомобильных заводов России.

Продукция предприятия соответствует требованиям нормативных документов российских и международных, сертифицирована на соответствие требованиям безопасности, а лампы для дорожных транспортных средств прошли омологационные испытания на соответствие Правил № 37 ЕЭК ООН.

В своем составе предприятие имеет сборочные цеха по производству ламп накаливания общего назначения и ламп специального назначения, цех изготовления тел накала (спираль) и токовых вводов, цех производства цоколей и стеклоизделий, цех выработки колб и стеклотрубки с составным участком, картонажный участок, цех по производству промышленных газов.

Производство ламп имеет законченный технологический цикл. Современное техническое оснащение предприятия, наличие испытательной базы позволяет выпускать высококачественную продукцию.

В ноябре 2007 г. предприятие сертифицировало систему менеджмента качества на соответствие требованиям ИСО 9001:2000 и ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

На предприятии постоянно проводятся маркетинговые исследования, опытно-конструкторские работы, ведется подготовка производства новых изделий. Ближайшая перспектива развития предприятия – освоение производства энергоэкономичных компактных люминесцентных ламп.

Предприятие придерживается принципа полного удовлетворения потребности Потребителя на рынках сбыта.

Логотип: УЭЛЗ-СВЕТ
`

Разное

Интересно

Из старых спиц от велосипеда или зонта, вплавленных паяльником в цилиндрические куски пластмассы, получаются удобные регулировочные отвертки.

Случайные новости