Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 179
Из них просматривают:
Аналоги: 54. Галерея: 1. Даташиты: 63. Инструкции: 4. Новости: 11. Опросы: 1. Остальное: 5. Программы: 2. Производители: 7. Профиль пользователя: 2. Советы: 1. Теги: 1. Форум: 27.
Участников: 2
Гостей: 177

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Samwha

Samwha Electric Co. Ltd. является составной частью Samwha Capacitor Group – одной из старейших корейских компаний, производящей широкий спектр пассивных электронных компонентов. Samwha Capacitor Group была основана в 1956 году и называлась тогда Ohan Industy. Название Samwha компания приобрела в 1960 году, а 1963 году она первой в Корее начала массовое производство электролитических конденсаторов.

 
В 1968 году Samwha выходит на международный рынок начав экспорт своей продукции в Японию. В 2002 году Samwha Capacitor Group приобрела производство конденсаторов у одного из крупнейших мировых производителей – Samsung Electromecanics. Это событие выдвинуло компанию в передовые ряды производителей данной продукции в мире. На сегодняшний день Samwha Capacitor Group – холдинг, включающий в себя более десятка различных компаний, производящих самые разнообразные пассивные электронные компоненты: начиная от фильтров и кварцевых резонаторов и заканчивая высоковольтными электролитическими конденсаторами.

Samwha Electric Co., Ltd. is a Korea-based manufacturer engaged in the production of capacitors.
The Company's product portfolio consists of green-cap electric double layer capacitors, conducting polymer aluminum electrolytic capacitors, surface mount aluminum electrolytic capacitors, miniature aluminum electrolytic capacitors and large aluminum electrolytic capacitors, which are used in household, industrial and measurement equipment.

Логотип: Samwha
`

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.