Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 115
Из них просматривают:
Аналоги: 46. Даташиты: 53. Инструкции: 1. Новости: 4. Остальное: 2. Форум: 9.
Участников: 2
Гостей: 113

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.



Re: Радиокружок в Волгоградской области
Абитуриент
Зарегистрирован:
28.02.2024 12:08
Из: Котельниково
Сообщений: 2
Не в сети
Здравствуйте! Мы собираем из этих радиоэлементов полезные и интересные схемы. Ремонтируем и даём приборам вторую жизнь. В этом и есть смысл. А если ждать, когда что-то станет идеальным, то наше дело (радиолюбительство) погибнет, а этого допустить никак нельзя.



Радиокружок в Волгоградской области
Абитуриент
Зарегистрирован:
28.02.2024 12:08
Из: Котельниково
Сообщений: 2
Не в сети
Всем доброго времени суток! Открыли детский радиокружок в г. Котельниково Волгоградской области, занимаемся с ребятами сборкой радиотехнических схем, основами любительской радиосвязи. Для формирования элементной базы и технического творчества примем в дар ненужную технику, радиодетали, радиолитературу, приборы, инструмент. Заметка рассчитана на неравнодушных радиолюбителей, у которых интересующее нас "добро" лежит без дела, а выбросить жалко. Могу предоставить любую информацию о нашей работе в лс. Писать прошу в лс, там же дам номер телефона при необходимости. Заранее спасибо! Всем успехов в радиолюбительстве!








Разное

Интересно

Для выпаивания микросхем в DIP корпусе пользуюсь проверенной технологией . Которая дает неплохие результаты , сохраняя при этом как микросхему так и дорожки печатной платы .