Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 104
Из них просматривают:
Wiki: 1. Аналоги: 21. Галерея: 1. Даташиты: 12. Инструкции: 5. Новости: 28. Остальное: 4. Программы: 1. Профиль пользователя: 5. Торрент: 1. Форум: 25.
Участников: 2
Гостей: 102

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
В основном для админов!
Технолог
Зарегистрирован:
24.01.2010 18:37
Из: Львов,Укриана.
Сообщений: 152
Не в сети
Народ,сайту уже 3 года,давайте сделаем Ему рекламу! (кпримеру каждый участник сайта должен распечатать буклетик и наклеить гдето в городе (кприм. в радиорынке))



Re: В основном для админов!
Администратор
Зарегистрирован:
07.08.2008 20:24
Из: Рыбница
Сообщений: 2501
Не в сети
http://img546.imageshack.us/img546/3843/73935414.jpg

Я делал, правда в прошлом году))
Может повторить где-то в универе...



Re: В основном для админов!
Технолог
Зарегистрирован:
24.01.2010 18:37
Из: Львов,Укриана.
Сообщений: 152
Не в сети
Я имел ввиду не фотку с главной,а настоящую рекламу!



Re: В основном для админов!
Администратор
Зарегистрирован:
07.08.2008 19:40
Из: Тирасполь
Сообщений: 7456
Не в сети
Мы выпускали газету рекламного характера и распространяли через радио бутики. Но... Принтер сломался, новый еще не купил. Когда куплю, возобновим

Вот, к примеру, один из выпусков газеты - http://radio-hobby.org/Weekly_News/PDF/News3.pdf



Re: В основном для админов!
Администратор
Зарегистрирован:
07.08.2008 20:24
Из: Рыбница
Сообщений: 2501
Не в сети
Цитата:
Я имел ввиду не фотку с главной,а настоящую рекламу!

5х3 метра?



Re: В основном для админов!
Технолог
Зарегистрирован:
24.01.2010 18:37
Из: Львов,Укриана.
Сообщений: 152
Не в сети
Не, я думал о обычных а4,или а5 рекламках наклеенных возле радио-бутиков.



Re: В основном для админов!
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
так собственно так и было- только вместо глупого текста- там была первая страница, чтоб народ сразу же оценил



Re: В основном для админов!
Главный Технолог
Зарегистрирован:
10.01.2011 20:47
Из: Задрищенск
Сообщений: 331
Не в сети
Сделайте календарики от radio-hobby.

[Здесь была длинная матерная тирада, выпиленная модератором]
Открыть изображение в новом окне Открыть изображение в новом окне


Re: В основном для админов!
Администратор
Зарегистрирован:
07.08.2008 19:40
Из: Тирасполь
Сообщений: 7456
Не в сети
Как перед выборами...
Нате вам календарики, заодно и на кандидата посмотрите с другой стороны...



Re: В основном для админов!
Технический Директор
Зарегистрирован:
18.12.2008 0:23
Из: Тирасполь
Сообщений: 2321
Не в сети
по-моему, нашему затхлому народу это не надо...



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.