Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 104
Из них просматривают:
Wiki: 1. Аналоги: 21. Галерея: 1. Даташиты: 12. Инструкции: 5. Новости: 28. Остальное: 4. Программы: 1. Профиль пользователя: 5. Торрент: 1. Форум: 25.
Участников: 2
Гостей: 102

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Автомагнитола
Главный Технолог
Зарегистрирован:
27.03.2010 16:35
Из: Тирасполь
Сообщений: 263
Не в сети
Добрый день!
У меня есть Автомагнитола но в ней не работает CD проигрыватель,также у меня была маленькая переносная колонка от которой остались одни "органы".
Скажите можно ли эти "органы" впихнуть в магнитолу,чтоб можно было вставить флешку и наслождатся музыкой?
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне






Re: Автомагнитола
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
собери отдельно усилитель



Re: Автомагнитола
Главный Технолог
Зарегистрирован:
27.03.2010 16:35
Из: Тирасполь
Сообщений: 263
Не в сети
не, мне желательно воткнуть в магнитолу!



Re: Автомагнитола
Технолог
Зарегистрирован:
24.01.2010 18:37
Из: Львов,Укриана.
Сообщений: 152
Не в сети
Лудшый вариант КУПИ новую магнитолу,или подключи звуковые выходы плеера к встоенному усилителю в магнитоле.



Re: Автомагнитола
Технический Директор
Зарегистрирован:
18.12.2008 0:23
Из: Тирасполь
Сообщений: 2321
Не в сети
Цитата:
Скажите можно ли эти "органы" впихнуть в магнитолу

прямо трансплантация органов какая-то...



Re: Автомагнитола
Модератор
Зарегистрирован:
25.02.2009 12:42
Из: ПМР Рыбница
Сообщений: 2077
Не в сети
Цитата:
вставить флешку и наслождатся музыкой?

Впринципе можно,нужно только найти вход сигнала с CD,принудительно переключить магнитолу в режим работы с CD,вывести на переднюю панель кнопки и разъёмы "органов". Проще купить FM модулятор.



Re: Автомагнитола
Главный Технолог
Зарегистрирован:
27.03.2010 16:35
Из: Тирасполь
Сообщений: 263
Не в сети
покупать фм модулятор не интересно!



Re: Автомагнитола
Главный Технолог
Зарегистрирован:
27.03.2010 16:35
Из: Тирасполь
Сообщений: 263
Не в сети
помогите расшифровать
Открыть изображение в новом окне



Re: Автомагнитола
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
А что тут расшифровывать. Общение по 2 шинам IIS и SPI. По второй точно считываются и пишутся какие-то регистры. По первой передается цифровой звук. Сомневаюсь что ты в состоянии эмулировать эти шины.



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Если "ревёт" один из дросселей резонансного стабилизатора, забейте деревянный клин между его катушками.