Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 139
Из них просматривают:
Аналоги: 54. Видео: 1. Даташиты: 53. Обзор: 1. Остальное: 5. Программы: 1. Производители: 1. Профиль пользователя: 10. Форум: 13.
Участников: 2
Гостей: 137

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Re: В основном для админов!
Главный Технолог
Зарегистрирован:
10.01.2011 20:47
Из: Задрищенск
Сообщений: 331
Не в сети
Кому надо - сайт и без рекламы найдёт.
Кому не надо - так и будет тухнуть.

[Здесь была длинная матерная тирада, выпиленная модератором]
Открыть изображение в новом окне Открыть изображение в новом окне


Re: В основном для админов!
Главный Технолог
Зарегистрирован:
06.11.2010 20:05
Из: Украина,г.Ровеньки
Сообщений: 311
Не в сети
Реклама - двигатель сайта(раньше было торговли)!



Re: В основном для админов!
Технический Директор
Зарегистрирован:
18.12.2008 0:23
Из: Тирасполь
Сообщений: 2321
Не в сети
кто там говорил, что невозможно отполировать пластиковое стекло? Зубная паста рулит!
Открыть изображение в новом окне


Отредактировано пользователем MACTEP 25.07.2011 22:46:30
Паяй только то, что нельзя купить!
То что нельзя купить - надо спаять!


Re: В основном для админов!
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 20:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2774
Не в сети
У нас таксисты и оконщики свои рекламки по подъездам на входные квартирные двери цепляют, уже целая пачка накопилась, может и нам начать так действовать.



Re: В основном для админов!
Технолог
Зарегистрирован:
24.01.2010 18:37
Из: Львов,Укриана.
Сообщений: 152
Не в сети
Ето я имел ввиду!



Re: В основном для админов!
Администратор
Зарегистрирован:
07.08.2008 19:40
Из: Тирасполь
Сообщений: 7456
Не в сети
Не-не-не!!!! Мы же не продаем что нибудь.
Наша реклама будет интересна только в нужных на то местах.
Вот к примеру, повесьте у себя на работе рекламный буклетик...

Или же зайдите в ближайший бутик радиодеталей и договоритесь с ними, чтоб приклеить в окне наш буклет, в замен мы добавим бутик в магазин



Re: В основном для админов!
Технолог
Зарегистрирован:
24.01.2010 18:37
Из: Львов,Укриана.
Сообщений: 152
Не в сети
Так не надо роздавать всем,можно наклеить возле радио бутика,
чтоб все видили!



Re: В основном для админов!
Технический Директор
Зарегистрирован:
18.12.2008 0:23
Из: Тирасполь
Сообщений: 2321
Не в сети
что-то мне мало верится что те, кто посещает 8 несчастных бутиков на все ПМР не знает про наш сайт.

Паяй только то, что нельзя купить!
То что нельзя купить - надо спаять!


Re: В основном для админов!
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
поверь, не знают



Re: В основном для админов!
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 20:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2774
Не в сети
У нас в Днестровске есть бутик с радиодеталями, попробую договориться на размещение рекламы. Есть образец?



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Обработанные водным раствором щелочи стальные контакты (например, батарейного отсека переносной магнитолы или пульта ДУ) никогда не заржавеют.