Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 47
Из них просматривают:
Аналоги: 14. Даташиты: 7. Инструкции: 3. Новости: 4. Остальное: 1. Программы: 1. Профиль пользователя: 6. Расчёты: 1. Форум: 10.
Участников: 2
Гостей: 45

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Цыфровое реле напряжения DigiTop 80A
Абитуриент
Зарегистрирован:
27.11.2010 3:29
Из: Днепропетровск
Сообщений: 2
Не в сети
Помогите кто может с прошивкой,у меня летом ударила гроза и вышло из строя реле напряжения,его я починил,выставляется верхний предел и нижний предел напряжения а потом включаются одни нули моргают, управление с контроллера не выходит,слетела прошивка.Как починить?



Re: Цыфровое реле напряжения DigiTop 80A
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 23:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
Для начала выучить русский язык. Потом можно начать изучать микропроцессоры, чтобы потом сообразить что такое слетевшая прошивка.



Re: Цыфровое реле напряжения DigiTop 80A
Абитуриент
Зарегистрирован:
27.11.2010 3:29
Из: Днепропетровск
Сообщений: 2
Не в сети
Вот так всегда советуют учить язык на всех форумах,я без языка починил стиральную Whirlpol 6102,хлебопечку Мулинекс и ещё много другой аппаратуры.Может кто писал мне учить язык немешало самомму подучить а потом писать.



Re: Цыфровое реле напряжения DigiTop 80A
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 23:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
Тогда лезь на кЕтайский форум.



Re: Цыфровое реле напряжения DigiTop 80A
Практикант
Зарегистрирован:
18.05.2011 22:43
Из: УКРАИНА КИЕВ
Сообщений: 10
Не в сети
http://ur5kby.at.ua/publ/ur5kbymylive ... le_naprjazhenija/1-1-0-90
посмотрите может тут вам помогут



Re: Цыфровое реле напряжения DigiTop 80A
Студент
Зарегистрирован:
13.05.2010 17:39
Из: Украина
Сообщений: 5
Не в сети
Не рекомендую использовать эти DigiTopы харьковского производства. Стоял у меня похожий (DigiTop 40A), поработав пару месяцев, стал "выделываться":выключится это реле, а потом включится и постоянно идет отсчёт до вкл. или включится показывает напругу в сети, а реле внутреннее не включает и пока это чудо DigiTop не обесточишь, на минут так 5- заработает. Но стало это творение по нескольку раз в день выделываться, а чтобы обесточить надо бежать на площадку и выключать автомат вводный-запарился я и мои родные. (хотя напруга в сети была в норме!)В общем, снял я его и лежит "отдыхает", жаль только потраченных денег, а покупал я его за 157 грн.(~19 доляров).
P.S. и на работе в целях экономии покупают украинское АСКО и российские--редкостное го...но. Европа это качество, да и то не вся



Re: Цыфровое реле напряжения DigiTop 80A
Абитуриент
Зарегистрирован:
16.12.2011 12:03
Сообщений: 2
Не в сети
Так что прошивку никто не встречал. Тоже накрылось реле, только называется "Страж", внешне очень похоже на DigiTop.



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Паяльник в дежурном нагреве включайте через диод, этим Вы значительно продлите ему жизнь.