Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 257
Из них просматривают:
Аналоги: 94. Даташиты: 57. Инструкции: 9. Новости: 16. Остальное: 6. Программы: 3. Производители: 8. Профиль пользователя: 3. Теги: 3. Форум: 57. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 254

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Re: Радиодетали
Технический Директор
Зарегистрирован:
17.07.2010 13:42
Из: Спиртогонск
Сообщений: 2096
Не в сети
Цитата:
Сила наша в единстве.

+100500.
Кстати, не всё развалили пока. Радует, что как в старые добрые времена, производятся наши грузовики и заводы по прежнему связаны поставками, например, МАЗЫ и КРАЗы до сих пор с ярославскими агрегатами.
А вот в плане радиодеталей беда...

Не уверен - не включай.


Re: Радиодетали
Сотрудник
Зарегистрирован:
10.10.2013 21:19
Из: СССР
Сообщений: 45
Не в сети
Я не спец по продажам. А вообще наши братья любят халяву. "ДАЙ" Им по барабану, что я заплатил за это деньги, а при ремонте хлам выпаивают и ставят. Все работает не более недели. Затем опять...
Так что с нашими не особо связываюсь. Даже для себя дерьмо ставят, потом удивляются, почему так все сложно оказалось... почему не работает или толко включил и все крякнуло.
А пересылать то не особо. Найдите кто их ваших краев у нас в городе, созвонитесь, и передам. У нас в городе очень много людей со всего света. город Атырау(раньше был город Гурьев) В самом устье Урала



Re: Радиодетали
Сотрудник
Зарегистрирован:
10.10.2013 21:19
Из: СССР
Сообщений: 45
Не в сети
"+100500.
Кстати, не всё развалили пока. Радует, что как в старые добрые времена, производятся наши грузовики и заводы по прежнему связаны поставками, например, МАЗЫ и КРАЗы до сих пор с ярославскими агрегатами.
А вот в плане радиодеталей беда... "

Вот у нас все... пипец! осталось только флаг, гимн и должность президента. Остальное всё продали. Землю, месторождения, заводы. Что нельзя продать, разворовали.



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Выходные каскады УНЧ бывают разных типов и не всегда есть возможность осуществить первое включение без оконечного каскада. В этом случае возможна замена низкоомных токоизмерительных резисторов на номиналы 5-10 Ом.