Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 213
Из них просматривают:
Аналоги: 78. Галерея: 1. Даташиты: 80. Инструкции: 3. Новости: 25. Остальное: 3. Программы: 1. Производители: 1. Профиль пользователя: 3. Теги: 1. Форум: 16. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 210

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Ищю ТС-150-1
Младший сотрудник
Зарегистрирован:
16.06.2013 23:20
Из: Тирасполь
Сообщений: 16
Не в сети
Ребята, такой вопрос, мне нужен ТС-150-1. Может у ко-го валяется без дела? Заберу за недорого. Просто чуть ограничен в финансах( машина забрала много((



Re: Ищю ТС-150-1
Главный Технолог
Зарегистрирован:
27.03.2010 16:35
Из: Тирасполь
Сообщений: 263
Не в сети
что хочешь собрать?



Re: Ищю ТС-150-1
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1702
Не в сети
на что меняем??



Re: Ищю ТС-150-1
Младший сотрудник
Зарегистрирован:
16.06.2013 23:20
Из: Тирасполь
Сообщений: 16
Не в сети
Доработать сварочный полуавтомат. Можно поменять на деньги.



Re: Ищю ТС-150-1
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1702
Не в сети
меняю на бутылку нормальной прозрачной жидкости с крепостью 40 гр



Re: Ищю ТС-150-1
Младший сотрудник
Зарегистрирован:
16.06.2013 23:20
Из: Тирасполь
Сообщений: 16
Не в сети
Какие предпочтения в марке? И геогрофическое положение)



Re: Ищю ТС-150-1
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети
Цитата:

dimasony пишет:
Какие предпочтения в марке? И геогрофическое положение)


Лаванда,Запердолинск...



Re: Ищю ТС-150-1
Младший сотрудник
Зарегистрирован:
16.06.2013 23:20
Из: Тирасполь
Сообщений: 16
Не в сети
Не совсем понял о чем вы!



Re: Ищю ТС-150-1
Главный Технолог
Зарегистрирован:
27.03.2010 16:35
Из: Тирасполь
Сообщений: 263
Не в сети
чем он отличается от тс-180?



Re: Ищю ТС-150-1
Технический Директор
Зарегистрирован:
17.07.2010 13:42
Из: Спиртогонск
Сообщений: 2096
Не в сети
Мощностью. Выходные напряжения и токи тоже другие: сюда.

Не уверен - не включай.


Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.