Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 221
Из них просматривают:
Аналоги: 125. Даташиты: 62. Инструкции: 2. Новости: 9. Остальное: 5. Производители: 3. Теги: 3. Форум: 11. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 218

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Приставка ИДК
Студент
Зарегистрирован:
23.05.2023 12:52
Из: Рыбница
Сообщений: 4
Не в сети
Доброго дня! Имеется приставка DVB-С/DVB-T2 combo ct7c02. Но работает она лишь в DVB-С. Как ее заставить видеть DVB-T2? Так понял, все зависит от прошивки, но оператор вряд ли даст файлы.

Прикреплённый файл:



jpg  изображение_viber_2023-05-23_13-59-36-047.jpg (484.03 KB)
12672_646c9d3f99a1a.jpg 1800X1350 px



Re: Приставка ИДК
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
А кто сказал что она предназначена для DVB-T2 ? И с чего решили что есть эта самая прошивка?



Re: Приставка ИДК
Студент
Зарегистрирован:
23.05.2023 12:52
Из: Рыбница
Сообщений: 4
Не в сети
Процессор: MSD7С02

Флеш: 25Q64J

SDRAM: 128 MB DDR2 SDRAM (2×64MB)

Микросхема индикации: HW650



Re: Приставка ИДК
Студент
Зарегистрирован:
23.05.2023 12:52
Из: Рыбница
Сообщений: 4
Не в сети
А есть такая же , принимает T2. Внутри все идентично, значит разница в прошивках.



Re: Приставка ИДК
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
А инструкция что говорит? https://idc.md/upload/iblock/50c/DVB_C_T2.pdf



Re: Приставка ИДК
Студент
Зарегистрирован:
23.05.2023 12:52
Из: Рыбница
Сообщений: 4
Не в сети
Слил дамп с t2 версии, залил на флешку другой приставки. Профит. Тема закрыта.



Re: Приставка ИДК
Инженер
Зарегистрирован:
15.08.2009 10:49
Из: Тирасполь
Сообщений: 536
Не в сети
Скажите плиииз, мне сможете так же сделать? Тоже приставка без дела лежит



Re: Приставка ИДК
Инженер
Зарегистрирован:
15.08.2009 10:49
Из: Тирасполь
Сообщений: 536
Не в сети
venator как с вами связаться? есть несколько предложений...



Re: Приставка ИДК
Инженер
Зарегистрирован:
15.08.2009 10:49
Из: Тирасполь
Сообщений: 536
Не в сети
ребята, актуально прошить декодер. помогите плииз.



Re: Приставка ИДК
Инженер
Зарегистрирован:
15.08.2009 10:49
Из: Тирасполь
Сообщений: 536
Не в сети
Ребята, помогите связаться с венатором, плиииз.



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.