Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 183
Из них просматривают:
Аналоги: 88. Галерея: 1. Даташиты: 54. Инструкции: 14. Новости: 6. Остальное: 2. Партнёры: 1. Производители: 3. Профиль пользователя: 2. Расчёты: 1. Теги: 1. Торрент: 1. Форум: 9.
Участников: 2
Гостей: 181

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Re: Глобальный трабл в Word, о котором все молчат
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2615
Не в сети
Был у меня случай, когда окно программы не вмещалось в размеры экрана маленького нетбука. дело было давно, но помнится мне, что при помощи какой-то утилиты можно было менять масштаб выше и ниже 100%. Всё бы хорошо, но при этом сильно страдал текст. Буквы становились трудно читаемые, изображение мелких значков и рисунков тоже страдало. В общем не понравилось.



Re: Глобальный трабл в Word, о котором все молчат
Технический Директор
Зарегистрирован:
18.12.2008 1:23
Из: Тирасполь
Сообщений: 2296
Не в сети
Да и разговора б не было, если б Word позволял задавать координаты левого верхнего угла таблиц.
А так только косвенным методом: через задание размеров полей страницы, потом включить отображение полей (которое в настройках почему-то называется "показывать границы текста", а потом подтягивать таблицу к этим полям

Паяй только то, что нельзя купить!
То что нельзя купить - надо спаять!


Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Щуп станет универсальным, если с обратной стороны его на коротком проводе припаять"крокодил" в резиновом чехле.