Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 154
Из них просматривают:
Аналоги: 47. Видео: 1. Даташиты: 42. Инструкции: 2. Новости: 9. Остальное: 5. Партнёры: 1. Производители: 9. Профиль пользователя: 4. Расчёты: 1. Теги: 1. Форум: 32.
Участников: 3
Гостей: 151

Google , Inventor , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Re: Мы проводим конкурс!!!
Администратор
Зарегистрирован:
07.08.2008 21:24
Из: Рыбница
Сообщений: 2502
Не в сети
Цитата:
Учавствовал я в подобном конкурсе и должен сказать, что кроме права голосования среди администрации не должно быть ни у кого.


У нас демократия!!!



Re: Мы проводим конкурс!!!
Технический Директор
Зарегистрирован:
09.01.2009 0:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2303
Не в сети
Цитата:

evildesign пишет:
как вариант, можно допускать к голосованию пользователей с числом сообщений не меньше 20

Мля! Я непопаду!



Re: Мы проводим конкурс!!!
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 23:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
Если считать с пьяным флудом- тогда попадешь )))))



Re: Мы проводим конкурс!!!
Гость_
Конкурс считаю нечестным. Даже я свой усилитель, который хотел выставить, разобрал на детали. То нужно мега старый девайс, от которого ночью кошмары будут снится, типа телевизора навесным монтажом, то что-то другое... в итоге все стали пихать в конкурс всё подряд, что дома валяется

ПЫ.СЫ: я конечно на пиво не претендую вообще, я лучше водки куплю, да и доставка пива до Москвы в случае моего выигрыша (а такового никогда не случится) обойдётся в три раза дороже его стоимости в базарный день со скидкой 70 %.

Короче я выговорился. Сори если обидел. Я не со зла, а просто чтобы продолжить 12 страниц флуда

И паяльник у меня сгорел. Траур
Делать ваще нечего теперь.



Re: Мы проводим конкурс!!!
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 23:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
если сюда пихают все что найдется дома, это не означает что это будет принято на сам конкурс.



Re: Мы проводим конкурс!!!
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2441
Не в сети
Цитата:

andrey3761 пишет:
У нас демократия!!!

В одном интернет-конкурсе, один пользователь регистрировался под новыми аккуантами до 140 раз и проголосовал за свою работу 140 раз. После того как его стали выводить на чистую воду, он объяснил это тем,что попросил своих сокурсников по университету проголосовать за его работу. В результате получил главный приз. Вот так демократия!



Re: Мы проводим конкурс!!!
Технический Директор
Зарегистрирован:
09.01.2009 0:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2303
Не в сети
До балды! Кто выиграет! :pint:



Re: Мы проводим конкурс!!!
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2441
Не в сети
Цитата:

evildesign пишет:
если сюда пихают все что найдется дома, это не означает что это будет принято на сам конкурс.

Намёк понял, больше своих самоделок в этой теме не выкладываю. :cry:



Re: Мы проводим конкурс!!!
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 23:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
выкладывай, но при условии что они отражают тему конкурса



Re: Мы проводим конкурс!!!
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2441
Не в сети
А считается такое: портативный телевизор в котором некоторые конденсаторы заменены советскими, но из-за их больших габаритов они внутри не помещаются, а выведены провода и обвешены снаружи этого маленького телевизора?



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.