Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 197
Из них просматривают:
Аналоги: 110. Даташиты: 59. Доска объявлений: 1. Новости: 8. Производители: 6. Профиль пользователя: 1. Форум: 11. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 194

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Re: Я помню, я горжусь!
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети
Война есть война! (Кто был тот поймет(приказ есть приказ) засуньте свои имоции в ЖОПУ!
(КРЫСЫ ТЫЛОВЫЕ

Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне


Гость
Re: Я помню, я горжусь!
Гость_Гость
волчонок
да все знают что ты у нас впереди планеты всей рвёшься всегда на передовую )

вот не скрою ты у нас уже легенда сайта )

будь всегда на острие боевых стограмофф



Re: Я помню, я горжусь!
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети
Скоро война будет У ВАС (годеков через 2-3),так ты ОЧКО покрась в *СвинцовыМ сурикОМ* а то где тебя найти.

Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне


Re: Я помню, я горжусь!
Администратор
Зарегистрирован:
07.08.2008 20:24
Из: Рыбница
Сообщений: 2501
Не в сети
В общем на митинге были, ветеранов поздравили. Закрыто...



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Если, нет специального оборудования, типа паяльной станции и фенов, для отпайки микрочипа можно воспользоваться тонким фторопластовым проводом.