Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 83
Из них просматривают:
Аналоги: 37. Даташиты: 24. Инструкции: 2. Новости: 3. Остальное: 4. Производители: 1. Профиль пользователя: 4. Расчёты: 2. Теги: 1. Форум: 5.
Участников: 1
Гостей: 82

Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
ПОМОГИТЕ
Технолог
Зарегистрирован:
24.01.2010 18:37
Из: Львов,Укриана.
Сообщений: 152
Не в сети
Народ плиз помогите!Надосделать мощный усилитель для тв антенны а времени у меня в обрез да и ктому же дел поушы.



Re: ПОМОГИТЕ
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
так как мы тут все бездельники, то для начала хотелось бы узнать чем помочь?



Re: ПОМОГИТЕ
Технолог
Зарегистрирован:
24.01.2010 18:37
Из: Львов,Укриана.
Сообщений: 152
Не в сети
Со схемой



Re: ПОМОГИТЕ
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
и как мы тут схему тебе выдумаем, если неизвестно что и как тебе нужно усиливать.



Re: ПОМОГИТЕ
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети
MaRkO Гугли, а если те лень(а времени у меня в обрез да и ктому же дел поушы)то мне и подавно.

Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне


Re: ПОМОГИТЕ
Модератор
Зарегистрирован:
25.02.2009 12:42
Из: ПМР Рыбница
Сообщений: 2077
Не в сети



Re: ПОМОГИТЕ
Технический Директор
Зарегистрирован:
18.12.2008 0:23
Из: Тирасполь
Сообщений: 2321
Не в сети
Забанить за неадекватное название темы!

Паяй только то, что нельзя купить!
То что нельзя купить - надо спаять!


Re: ПОМОГИТЕ
Технолог
Зарегистрирован:
24.01.2010 18:37
Из: Львов,Укриана.
Сообщений: 152
Не в сети
alexfloka Спасибо!



Re: ПОМОГИТЕ
Технолог
Зарегистрирован:
24.01.2010 18:37
Из: Львов,Укриана.
Сообщений: 152
Не в сети
А можно аналог S790T7



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Паяльник в дежурном нагреве включайте через диод, этим Вы значительно продлите ему жизнь.