Разделы

В сети

Пользователей: 146
Из них просматривают:
Аналоги: 59. Даташиты: 54. Инструкции: 4. Новости: 10. Остальное: 3. Программы: 1. Производители: 1. Профиль пользователя: 2. Теги: 1. Форум: 11.
Участников: 2
Гостей: 144

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Раздел: Книги

VIPer- новое слово в проектировании импульсных источников питания

Сообщений MACTEP 06.09.2008 16:30:00 (Просмотров: 17378)
VIPer

 

новое слово в проектировании импульсных источников питания





Наиболее востребованным на сегодняшний день направлением в аналоговой продукции можно считать Power management. Именно в этом сегменте компания ST Microelectronics сделала небольшой, но значимый технологический переворот, выпустив уникальные микросхемы серии VIPer для построения импульсных источников питания. Предлагаем вашему вниманию статью, первоначально опубликованную в пятом номере нашего журнала за 2007 год, но не потерявшую своей актуальности.

Теги:

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Это интересно. Если надо паять нихромовую проволоку - не соединений, работающих в невысоких температурах - можно легко облудить и пропаять соединение в обычной лимонной кислоте.

Похожие статьи