Разделы

В сети

Пользователей: 137
Из них просматривают:
Аналоги: 14. Видео: 2. Галерея: 2. Даташиты: 14. Инструкции: 8. Магазин: 1. Новости: 10. Обзор: 1. Остальное: 6. Партнёры: 6. Программы: 2. Профиль пользователя: 2. Расчёты: 1. Теги: 4. Форум: 63. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 134

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Раздел: Книги

Создание акустических систем в домашних условиях

Написал wolf170571 02.04.2009 12:30:00 (Просмотров: 25775)

Автор: С. М. Афонин
Название: Создание акустических систем в домашних условиях
Издательство: «Эксмо» Москва 2008
Год: 2008
Формат: DjVu

Страниц: 159
Размер: 11.6 Мб

Сейчас в продаже можно встретить большое количество различной звуковоспроизводящей техники — от дешевых музыкальных центров до профессиональной звуковой аппаратуры. Однако первые не обладают высоким качеством звучания, а вторые обывателю просто не по карману. В связи с этим может возникнуть вопрос -а нельзя ли самому создать акустическую систему, которая удовлетворяла бы нас по качеству, мощности, а главное - стоимости?

 

 

 



Можно! Компоненты акустических систем сегодня уже не являются дефицитом, а уровень развития техники позволяет вести разработку даже людям, не имеющим специальных знаний. Все, что вам потребуется для создания акустической системы, — это компьютер, некоторое программное обеспечение и вера в успех. Обо всем остальном расскажу вам я.
Даже если вы не намерены что-либо разрабатывать, эта книга все равно будет вам полезна. Вы узнаете принципы построения акустических систем, что позволит не ошибиться при покупке; Если у вас уже есть акустика, то, прочитав эту книгу, вы, вероятно, отметите, что стали по-другому относиться к ней и ее звучанию. Возможно, вам даже захочется переделать систему или посмотреть, что у нее внутри.

 

 

30

Теги:

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

В какой ВУЗ можно поступить без ЕГЭ. Поступи в вуз без егэ

Интересно

Посыпав место пайки песком или натерев крошащимся камнем, можно паять обычными методами даже алюминий.

Похожие статьи