Разделы

В сети

Пользователей: 377
Из них просматривают:
Аналоги: 211. Галерея: 1. Даташиты: 137. Инструкции: 2. Новости: 3. Остальное: 5. Производители: 1. Профиль пользователя: 2. Теги: 2. Форум: 13.
Участников: 2
Гостей: 375

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Раздел: Nuts And Volts

Nuts and Volts №7 2011

Сообщений MACTEP 22.07.2011 13:30:00 (Просмотров: 25582)

Название: Nuts and Volts
Издательство: "www.nutsvolts.com"
Год: 2011
Страниц: 84
Формат: DjVu
Размер: 12.0 Мб
Качество: Хорошее
Язык: English

Nuts and Volts - популярный журнал по электронным компонентам и схемотехнике для любителей и специалистов любого уровня.



  Contents

9
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Хранение мелких крепежных деталей. Для любого радиолюбителя когда-то возникает необходимость иметь какое-то количество - болтиков, винтиков, шайб. Это набора вполне достаточно для любого крепежа. А вот хранить это все - в одном месте - можно в баночках из-под растворимого кофе. В баночках - на 50 гр или 25 чашек. В каждую такую баночку вмещается 3 коробочки из-под монпасье (леденцов). В каждой коробочке из-под леденцов можно хранить достаточное колическо деталей мелкого крепежа. На банке сделать надпись - допустим, М3. Винты, шайбы, гайки.

Похожие статьи