Архив файлов

Здесь Вы сможете найти полезные файлы, которые находятся на нашем сервере.

В сети

Пользователей: 151
Из них просматривают:
Аналоги: 46. Даташиты: 26. Инструкции: 3. Новости: 12. Остальное: 3. Программы: 3. Профиль пользователя: 8. Теги: 2. Форум: 48.
Участников: 2
Гостей: 149

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Новые файлы

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

DipTrace Rus 

САПР PCB - разработка принципиальных схем и печатных плат, в пакет включено четыре программы: DipTrace - проектирование плат с возможностью ручной и автоматической трассировки, количество слоев и компонентов не ограничено; Schematic - создание принципиальных схем, в том числе и многолистовых, возможность перевода их в печатные платы; ComEdit - редактор корпусов, создание корпусов элементов на основе шаблонов или свободное, и объединение их в библиотеки корпусов для PCB; SchemEdit - редактор компонентов, создание символов, привязка их к корпусам и объединение в библиотеки компонентов для Схемотехники и PCB.
Имеется большое количество библиотек корпусов и компонентов, последние содержат более 65 тыс. компонентов наиболее известных фирм. Поддерживется экспорт в форматы Gerber и N/C Drill, в Gerber также возможна разметка отверстий (Drill Symbols).

В архиве:
инсталлятор
руссификатор
ключик
учебник по DipTrace (рус.)

Теги:

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

 DipTrace Rus
Модератор
Модератор
Дата регистрации: 08.08.2008
Откуда: Океания
Сообщений: 163
не в сети
А у этого размер 42 метра))
Отправитель Нити

Разное

Интересно

Проблема координатного сверления корпусов при размещении в них плат решается путем сверления по шаблону. Шаблоном выступает сама плата с уже просверленными отверстиями.