Архив файлов

Здесь Вы сможете найти полезные файлы, которые находятся на нашем сервере.

В сети

Пользователей: 157
Из них просматривают:
Аналоги: 49. Даташиты: 51. Инструкции: 2. Новости: 8. Остальное: 5. Партнёры: 3. Программы: 1. Производители: 2. Профиль пользователя: 14. Расчёты: 1. Советы: 1. Форум: 20.
Участников: 2
Гостей: 155

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Новые файлы

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Программа моделирования антенн MMANA-GAL 

Введена возможность прерывания пользователем затянувшихся процессов вычисления, построения графиков, оптимизации.
Улучшена обработка чрезвычайных ситуаций (аварийный выход, нехватка памяти, внешний сбой), которые могут возникнуть при расчетах. Теперь при любых (ну ладно, почти при любых) бедах, вы не потеряете несохраненный файл, а найдете его как temp.maa.

Возможность коррекции изображения окружности на заставке "Диаграмма направленности" при помощи движка, вызываемого щелчком правой кнопки мыши при отмеченной "V+H".
Произведены структурные и логические изменения (включая MININEC), для более стабильной работы программы.
На "Виде" при выборе опции "Вращать вокруг выбранного провода" он теперь автоматически помещается в центр экрана и фиксируется там, вне зависимости от его предыдущего смещения. Проще говоря, картинка автоцентрируется на выбранном проводе и вращается вокруг его середины.
Запоминание масштаба и точки фокусировки в "Правке провода". Теперь если в "Правке провода" вы сместили и растянули картинку на интересующий край и/или провод антенны, то после закрытия и нового открытия этого окна увидите в точности прежнюю, выбранную вами, картинку и можете продолжать правку с оставленного места.
Список стандартных Z дополнен двумя удобными цифрами: 28 и 112 Ом. Это согласование на 50 Ом четвертьволновым трансформатором из одного и двух двух параллельных кабелей 75 Ом, соответственно.
Ну и как обычно, устранены обнаруженные ошибки.

Теги:

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Паяльник в дежурном нагреве включайте через диод, этим Вы значительно продлите ему жизнь.