Архив файлов

Здесь Вы сможете найти полезные файлы, которые находятся на нашем сервере.

В сети

Пользователей: 151
Из них просматривают:
Аналоги: 72. Даташиты: 45. Инструкции: 8. Новости: 6. Остальное: 4. Программы: 1. Теги: 3. Форум: 12.
Участников: 1
Гостей: 150

Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Новые файлы

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

TINA-TI 

Texas Instruments Incorporated (TI) (NYSE:TXN) представила TINA-TI 9, мощный инструмент для разработки аналоговых устройств и моделирования на основе процессора SPICE. В последней версии бесплатного программного обеспечения скорость обработки увеличена в 5 раз по сравнению с версией 7.0. С этой версией инженеры могут разрабатывать, тестировать и устранять неисправности широкого спектра базовых и усовершенствованных аналоговых схем, включая сложные архитектуры, без каких-либо ограничений по количеству узлов или устройств. Кроме того, в TINA-TI 9 предусмотрена поддержка всех моделей на основе SPICE-симулятора, что делает моделирование проектов простым, как никогда. TINA-TI 9 доступна на упрощенном и традиционном китайском языке, а также на японском, русском и английском языках.

Основные функции и преимущества программы TINA-TI 9

Поддержка многоядерных процессоров и использование оптимизированного SPICE-симулятора позволяют осуществлять моделирование с помощью TINA-TI 9 в 5 раз быстрее.
Разработчики имеют возможность импортировать любую модель SPICE и легко моделировать свои проекты в TINA-TI 9.
TINA-TI 9.1 содержит более 500 моделей компонентов и справочных проектов, включая более 130 новых моделей компонентов питания. Возможность использования большого количества моделей и высокая скорость моделирования TINA-TI 9.1 дают разработчикам возможность сократить время вывода своей разработки на рынок.
TINA-TI 9 обеспечивает возможность любого базового анализа DC, анализа переходных процессов и частотных характеристик SPICE-симулятора, а также расширенные возможности последующей обработки, которые позволяют пользователю корректировать результаты. Виртуальные инструменты дают пользователям возможность выбирать формы кривой входного сигнала и проверять напряжение и формы кривой узлов схем.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Во время поиска небольших радиодеталей, упавших со стола, вероятность их обнаружения прямо пропорциональна размеру детали и обратно пропорциональна их значению для завершения работы