Аналоги

Поиск аналогов радиоэлектронных компонентов.

Если вы ищите аналоги для отечестенных транзисторов, введите в поиске ключевое слово, и будет получен результат.

В сети

Пользователей: 246
Из них просматривают:
Аналоги: 109. Даташиты: 86. Инструкции: 2. Новости: 9. Остальное: 4. Программы: 2. Производители: 2. Профиль пользователя: 4. Теги: 3. Форум: 24. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 243

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Аналоги для 13-33181-2

Пожалуйста, перед заменой элемента на аналогичный, ознакомьтесь с его даташитом. Мы не несём ответственности за выход вашего устройства из строя по вине неправильного аналога.
Форма поиска аналогов

Результаты поиска аналогов для 13-33181-2

ПроизводительПроизв.
Элемент
Аналог
ПроизводительПроизв.
Тип аналога
Отечественный и зарубежный аналоги
Отечественный и зарубежный аналоги

Типы аналогов

Описание
Тип аналога
Аналогичные радиодетали отечественного и зарубежного производителей.
Отечественный и зарубежный аналоги
Совпадение выводов и корпуса, электрических и функциональных характеристик. Замена производится без внесения изменений в существующую электрическую схему.
Полный аналог
Выводы на корпусе совпадают, но в электрической схеме компонентов есть некоторые различия, например разная функциональность.
Ближайший аналог
Элементы входят в одну функциональную группу, например усилители, со схожими характеристиками. Замена возможна с изменением схемы печатной платы.
Функциональный аналог
Данная информация представлена в ознакомительных целях. Перед заменой обязательно прочитайте документацию на эти компоненты.
Возможный аналог

Разное

Интересно

Не выбрасывайте старые HDD (жесткие диски) . Даже от доисторических ПК 286 серий и выше. Находящиеся во внутрях HDD магнитные подковки ( работающие в составе механизма считывания инф. с дисков) очень даже пригодятся в качестве капитального держателя инструментов (отверток, кусачек,плоск, и пр..) любому мастеру .

Случайные новости

[07.06.2014] Elektor
Elektor №5 2014г
[11.12.2012] Радиоаматор
Журнал Радиоаматор №12 2012
[09.08.2010] Радиоаматор
Журнал Радиоаматор, 06 2010г
[31.03.2010] Контроллеры
Atmega128. Память
[28.03.2010] Для дома и быта
Сигнализатор уровня воды в ванной
[11.09.2009] Для дома и быта
Садовый светильник и его ремонт
[31.07.2009] Источники питания
Универсальный мощный блок питания
[21.07.2009] Для дома и быта
Как сделать робота самостоятельно