Аналоги

Поиск аналогов радиоэлектронных компонентов.

Если вы ищите аналоги для отечестенных транзисторов, введите в поиске ключевое слово, и будет получен результат.

В сети

Пользователей: 206
Из них просматривают:
Аналоги: 159. Галерея: 1. Даташиты: 32. Инструкции: 4. Новости: 3. Расчёты: 2. Форум: 5.
Участников: 1
Гостей: 205

Google , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Аналоги для cy7c1327c-166bgc

Пожалуйста, перед заменой элемента на аналогичный, ознакомьтесь с его даташитом. Мы не несём ответственности за выход вашего устройства из строя по вине неправильного аналога.
Форма поиска аналогов

Результаты поиска аналогов для cy7c1327c-166bgc

ПроизводительПроизв.
Элемент
Аналог
ПроизводительПроизв.
Тип аналога
Cypress
GS84018AB-166
GSI
Возможный аналог
Cypress
ISSI
Возможный аналог

Типы аналогов

Описание
Тип аналога
Аналогичные радиодетали отечественного и зарубежного производителей.
Отечественный и зарубежный аналоги
Совпадение выводов и корпуса, электрических и функциональных характеристик. Замена производится без внесения изменений в существующую электрическую схему.
Полный аналог
Выводы на корпусе совпадают, но в электрической схеме компонентов есть некоторые различия, например разная функциональность.
Ближайший аналог
Элементы входят в одну функциональную группу, например усилители, со схожими характеристиками. Замена возможна с изменением схемы печатной платы.
Функциональный аналог
Данная информация представлена в ознакомительных целях. Перед заменой обязательно прочитайте документацию на эти компоненты.
Возможный аналог

Разное

Интересно

Хранение мелких крепежных деталей. Для любого радиолюбителя когда-то возникает необходимость иметь какое-то количество - болтиков, винтиков, шайб. Это набора вполне достаточно для любого крепежа. А вот хранить это все - в одном месте - можно в баночках из-под растворимого кофе. В баночках - на 50 гр или 25 чашек. В каждую такую баночку вмещается 3 коробочки из-под монпасье (леденцов). В каждой коробочке из-под леденцов можно хранить достаточное колическо деталей мелкого крепежа. На банке сделать надпись - допустим, М3. Винты, шайбы, гайки.

Случайные новости

[15.10.2020] Умный дом
Умный датчик потопа
[26.12.2012] Nuts And Volts
Nuts and Volts №1 2013
[31.07.2012] Осторожно: Кашкаров!
Сенсорные узлы
[09.04.2011] Радиоаматор
Журнал РадиоАматор №3 2011
[05.02.2011] Аудио/Видео
Схемы телевизоров SHARP
[31.05.2009] Для дома и быта
Преобразователь =12V / ~220V, 50Гц
[06.09.2008] Радиоаматор
Журнал Радиоаматор №2-2008г