Аналоги

Поиск аналогов радиоэлектронных компонентов.

Если вы ищите аналоги для отечестенных транзисторов, введите в поиске ключевое слово, и будет получен результат.

В сети

Пользователей: 183
Из них просматривают:
Аналоги: 27. Видео: 1. Даташиты: 62. Новости: 4. Остальное: 74. Профиль пользователя: 1. Форум: 14.
Участников: 2
Гостей: 181

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Аналоги для murs240t3

Пожалуйста, перед заменой элемента на аналогичный, ознакомьтесь с его даташитом. Мы не несём ответственности за выход вашего устройства из строя по вине неправильного аналога.
Форма поиска аналогов

Результаты поиска аналогов для murs240t3

ПроизводительПроизв.
Элемент
Аналог
ПроизводительПроизв.
Тип аналога
ON Semiconductor
Pan Jit
Возможный аналог

Типы аналогов

Описание
Тип аналога
Аналогичные радиодетали отечественного и зарубежного производителей.
Отечественный и зарубежный аналоги
Совпадение выводов и корпуса, электрических и функциональных характеристик. Замена производится без внесения изменений в существующую электрическую схему.
Полный аналог
Выводы на корпусе совпадают, но в электрической схеме компонентов есть некоторые различия, например разная функциональность.
Ближайший аналог
Элементы входят в одну функциональную группу, например усилители, со схожими характеристиками. Замена возможна с изменением схемы печатной платы.
Функциональный аналог
Данная информация представлена в ознакомительных целях. Перед заменой обязательно прочитайте документацию на эти компоненты.
Возможный аналог

Разное

Интересно

Не выбрасывайте старые HDD (жесткие диски) . Даже от доисторических ПК 286 серий и выше. Находящиеся во внутрях HDD магнитные подковки ( работающие в составе механизма считывания инф. с дисков) очень даже пригодятся в качестве капитального держателя инструментов (отверток, кусачек,плоск, и пр..) любому мастеру .

Случайные новости

[12.05.2013] Nuts And Volts
Nuts and Volts №5 2013
[01.01.2013] Аудио/Видео
MP-3 флэш плеер ТЕХЕТ Т-800
[23.05.2011] Радиолюбитель
Журнал Радиолюбитель №5 2010
[22.05.2010] Преобразователи
Преобразователь напряжения К1182КП5
[24.11.2009] Схемотехнические решения
Высокоэффективные светодиодные модули Zenigata от Sharp
[31.03.2009] Компьютеры
Передатчик ТТЛ сигнала
[13.12.2008] Аудио/Видео
4-х канальный AV селектор
[09.09.2008] Прием-передача
УКВ радиоприемник в фонаре