Даташиты

Если Вы ищете документацию на какую-либо микросхему, описание какого-либо транзистора, то в данном разделе Вы можете её скачать.

В сети

Пользователей: 148
Из них просматривают:
Аналоги: 106. Даташиты: 23. Инструкции: 2. Кроссворд: 1. Новости: 3. Остальное: 3. Программы: 1. Форум: 9.
Участников: 2
Гостей: 146

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Драйверы Драйверы к приводам : S3001
Отправил Wladimir. Дата добавления 27.01.2010 (2204 прочтений)

The S3001 is a monolithic integrated circuit, and suitable for 5-ch motor driver which driver
focus actuator, tracking actuator, sled motor, spindle motor and tray motor of CDP & V-CD
system.
Features
• 1ch(forward-reverse) control DC motor driver
• 4ch BTL(Balanced Transformerless) driver
• Built-in TSD (Thermal shutdown) circuit
• Built-in 5V regulator with an internal NPN TR
• Built-in mute circuit
• Built-in Tray motor speed control circuit
• Wide operating supply voltage range: 6.5V~13.2V

Оценка: 0.00 (0 votes) - Оценить | Править описание | Сообщить о нерабочей ссылке | Рассказать другу | Комментарии (0)

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.