Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 229
Из них просматривают:
Аналоги: 89. Даташиты: 98. Инструкции: 2. Новости: 4. Остальное: 1. Программы: 1. Производители: 2. Профиль пользователя: 5. Форум: 27.
Участников: 2
Гостей: 227

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Вектор (Остров)

На основании приказа Министерства электронной промышленности (МЭП) № 593 от 09.11.1966г. в г.Остров  был организован филиал Павлово-Посадского конденсаторного завода по производству конденсаторов. Основной из причин организации завода послужило то, что в городе был избыток рабочей силы.
   14.07.1968 г. приказом (МЭП) № 456 филиал был реорганизован в серийный завод по производству слюдяных конденсаторов с присвоением ему открытого наименования – завод «Вектор». (закрытое наименование – предприятие п/я В8165)
   В 2016 году предприятие отметило пятидесятилетний юбилей.
   Производство интегральных электронных схем является основным видом экономической деятельности.
 За прошедшие десятилетия предприятие превратилось в производство с высокой культурой и в настоящее время является известным производителем и надежным поставщиком высококачественных изделий электронной техники: резисторных и конденсаторных блоков, слюдяных конденсаторов.
   Изделия АО «Вектор» всегда отличались высоким качеством среди отечественных производителей изделий электронной техники.
 Эффективная система подготовки производства, наличие резервов мощностей на предприятии позволяют в максимально короткие сроки выполнять заказы на выпускаемые изделия, разрабатывать новые и принципиально новые для предприятия изделия, отвечающие современным требованиям и адаптированные к условиям современного рынка.
   Система менеджмента качества АО «Вектор», распространяющаяся на производство резисторных и конденсаторных блоков, сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001, ГОСТ РВ 0015-002,
РД В 319.015.
   Продукция акционерного общества «Вектор» применяется во многих отраслях промышленности, в том числе авиакосмической. 
   С 2018 года предприятие начало разработку и изготовление промышленных электроконвекторов ЭВУА-Вектор и сопутствующих товаров к ним.
   В настоящее время производятся опытные образцы конвекторов взрывозащищенных моделей и ковекторов для  Российского морского регистра судоходства для проведения испытаний и получения сертификатов.

Логотип: Вектор (Остров) Сайт: https://vector-ostrov.ru
 

Разное

Интересно

Это интересно. Если надо паять нихромовую проволоку - не соединений, работающих в невысоких температурах - можно легко облудить и пропаять соединение в обычной лимонной кислоте.

Случайные новости

[21.11.2012] Радиоаматор
Журнал Радиоаматор №11 2012
[23.09.2012] Радиоаматор
Журнал РадиоАматор №7-8, 2012
[01.05.2011] Prakticka Elektronika
Prakticka Elektronika №5 2011
[26.11.2010] Радиоконструктор
Радиоконструктор №7 2010
[14.02.2010] Источники питания
Контроль напряжения на TL431
[09.12.2009] Радиолюбительская технология
Пайка для начинающих
[30.05.2009] Аудио/Видео
PROLOGY HDTV-707S (HDTV-700S)
[05.09.2008] Источники питания
Лабораторный блок питания 0...20 В