Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 149
Из них просматривают:
Аналоги: 30. Даташиты: 20. Инструкции: 6. Магазин: 1. Новости: 20. Обзор: 1. Остальное: 3. Программы: 4. Производители: 3. Профиль пользователя: 4. Расчёты: 1. Теги: 1. Форум: 55.
Участников: 2
Гостей: 147

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Вектор (Остров)

На основании приказа Министерства электронной промышленности (МЭП) № 593 от 09.11.1966г. в г.Остров  был организован филиал Павлово-Посадского конденсаторного завода по производству конденсаторов. Основной из причин организации завода послужило то, что в городе был избыток рабочей силы.
   14.07.1968 г. приказом (МЭП) № 456 филиал был реорганизован в серийный завод по производству слюдяных конденсаторов с присвоением ему открытого наименования – завод «Вектор». (закрытое наименование – предприятие п/я В8165)
   В 2016 году предприятие отметило пятидесятилетний юбилей.
   Производство интегральных электронных схем является основным видом экономической деятельности.
 За прошедшие десятилетия предприятие превратилось в производство с высокой культурой и в настоящее время является известным производителем и надежным поставщиком высококачественных изделий электронной техники: резисторных и конденсаторных блоков, слюдяных конденсаторов.
   Изделия АО «Вектор» всегда отличались высоким качеством среди отечественных производителей изделий электронной техники.
 Эффективная система подготовки производства, наличие резервов мощностей на предприятии позволяют в максимально короткие сроки выполнять заказы на выпускаемые изделия, разрабатывать новые и принципиально новые для предприятия изделия, отвечающие современным требованиям и адаптированные к условиям современного рынка.
   Система менеджмента качества АО «Вектор», распространяющаяся на производство резисторных и конденсаторных блоков, сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001, ГОСТ РВ 0015-002,
РД В 319.015.
   Продукция акционерного общества «Вектор» применяется во многих отраслях промышленности, в том числе авиакосмической. 
   С 2018 года предприятие начало разработку и изготовление промышленных электроконвекторов ЭВУА-Вектор и сопутствующих товаров к ним.
   В настоящее время производятся опытные образцы конвекторов взрывозащищенных моделей и ковекторов для  Российского морского регистра судоходства для проведения испытаний и получения сертификатов.

Логотип: Вектор (Остров)
`

Разное

Интересно

Диэлектрические и диамагнитные отвертки можно выпилить из старых стеклотекстолитовых плат.