|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09 Из: Мухосранск
Сообщений:
2714
![]() |
Ага, враги всегда "загнивают" и у них вот-вот случится дефолт )))))
Отправлено: 18.05 13:17
|
|
|
- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я |
||
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09 Из: Мухосранск
Сообщений:
2714
![]() |
Можно, но зачем? Кому это надо?
Отправлено: 15.05 15:05
|
|
|
- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я |
||
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09 Из: Мухосранск
Сообщений:
2714
![]() |
Почему?
Отправлено: 28.04 16:54
|
|
|
- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я |
||
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09 Из: Мухосранск
Сообщений:
2714
![]() |
Отправлено: 25.03 13:04
|
|
|
- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я |
||
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09 Из: Мухосранск
Сообщений:
2714
![]() |
Ну не знаю, у меня ничего не ломается, вся техника работает по 99 лет и более. Сейчас качественная электроника, не то что раньше))
Отправлено: 13.03 20:25
|
|
|
- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я |
||
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09 Из: Мухосранск
Сообщений:
2714
![]() |
404
Отправлено: 07.12 14:11
|
|
|
- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я |
||
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09 Из: Мухосранск
Сообщений:
2714
![]() |
Они оч хрупкие...
Отправлено: 19.05.2025 17:37
|
|
|
- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я |
||
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09 Из: Мухосранск
Сообщений:
2714
![]() |
Это просто эффективный менеджмент!
Отправлено: 23.02.2025 20:15
|
|
|
- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я |
||
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09 Из: Мухосранск
Сообщений:
2714
![]() |
И что?
Отправлено: 17.02.2025 13:16
|
|
|
- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я |
||
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09 Из: Мухосранск
Сообщений:
2714
![]() |
пробит конденсатор 5,6 нф.
Отправлено: 17.01.2025 13:51
|
|
|
- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я |
||


