Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 247
Из них просматривают:
Аналоги: 90. Даташиты: 73. Инструкции: 6. Новости: 24. Остальное: 5. Программы: 1. Производители: 1. Профиль пользователя: 4. Теги: 3. Форум: 40.
Участников: 2
Гостей: 245

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 7 анонимных пользователей
Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2441
Не в сети
Да. И только здоровые, крепкие, сильные ни когда не совершают ошибок и делают всё исключительно по правилам. Аминь!



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 19:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2677
Не в сети
гппа

Прикреплённый файл:



jpg  11.jpg (160.50 KB)
6140_5e64e0d7cfe5c.jpg 1000X1061 px



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2441
Не в сети
Собрал самодельный очиститель воздуха от пыли. Насмотрелся всяких самоделок. Пока всё на соплях, но работает. Хочется посмотреть через сутки: много ли грязи будет в воде, стоит ли вообще делать этот очиститель, насколько он эффективен.



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 19:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2677
Не в сети
Материал в помощь: https://habr.com/ru/post/371071/

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Re: кто чё делает
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 19:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1580
Не в сети
воздуха от пыли

много ли грязи будет в воде

ну теперь остаётся посмотреть много ли будет воздуха в воде



Re: кто чё делает
Главный Технолог
Зарегистрирован:
14.04.2009 7:05
Из: Россия
Сообщений: 271
Не в сети
Цитата:

Kosmonavt пишет:
Хочется посмотреть через сутки: много ли грязи будет в воде, стоит ли вообще делать этот очиститель, насколько он эффективен.

У меня пылесос кёрхер с аквафильтром, вот уже десять лет, вся грязь собирается в воде, далее стоит фильтр отсекающий воду и фильтр перед моторным отсеком, дык вот этот моторный фильтр чистый аки с магазина, вся пыль остаётся в воде!



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 19:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2677
Не в сети
А не муторно после уборки промывать все его трубки и стаканчики?

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Re: кто чё делает
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 23:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
не муторно. У кёрхера удобные модели.



Re: кто чё делает
Главный Технолог
Зарегистрирован:
14.04.2009 7:05
Из: Россия
Сообщений: 271
Не в сети
Цитата:

KT315 пишет:
А не муторно после уборки промывать все его трубки и стаканчики?

Никаких трубок и стаканчиков, один бак с водой и на нём фильтр отсекающий воду! Погуглите видео работы DS5800.



Re: кто чё делает
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 19:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1580
Не в сети
А мы -дебилы года 4-5 пошли в магазин с твёрдым намерением купить пылесос с обыкновенным мешком для пыли .
Так нас -дебилов уговорил продавец купить пылесос ,как он сказал современный -ЦЕНТРОФУЖНЫЙ.
Там тоже ОСНОВНАЯ пыль и всякий мусор остаётся в баке для мусора а дальше вся пыль остаётся ещё в 2 фильтрах. Один поролоновый а другой -БУМАЖНЫЙ ну как в автомобиле .
Так вот в магазине включили этот пылесос . Сили всасывания у него НОВОГО была очень ,ну очень большой. После первой чистки ,как обычно убрали с центрофужного фильтра мусор . Потом промыли поролоновый фильтр., а третий -бумажный никак не продуешь и не промоешь . .
После третьей чистки поняли , что ""попали ""с покупкой .
Стал тянуть хуже чем наш старый мешковый. . Я уже и бум. фильтр промывал и высушивал его . ничего не помогает. . Надо покупать каждый раз бум фильтр , а его нет в продаже .
Так теперь наш ""новый пылесос"" аккуратно в сторонке уже несколько лет лежит и посмеивается над нами . А пылесосим старым советским пылесосом . Достался мне с производства,где я работал . Это ещё тот пылесос которым уборщицы пылесосили дорожки в кабинетах больших начальников . Ну короче не бытовой пылесос а производственный . Специально сконструированный под большие площади для производства.
Вот вам и нано технологии.
Теперь почитаю на пылесос с водой . . Может тоже такой же нанотехнологичный. Будет уже 2 пылесоса дома .



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.