Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 247
Из них просматривают:
Аналоги: 142. Видео: 1. Даташиты: 72. Инструкции: 3. Новости: 9. Остальное: 4. Партнёры: 1. Производители: 1. Профиль пользователя: 2. Теги: 3. Форум: 9.
Участников: 2
Гостей: 245

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Re: Нагрузка компаратора
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2714
Не в сети
R6 = 1...2 МОм.

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Если, нет специального оборудования, типа паяльной станции и фенов, для отпайки микрочипа можно воспользоваться тонким фторопластовым проводом.