Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 144
Из них просматривают:
Аналоги: 60. Видео: 2. Галерея: 1. Даташиты: 38. Инструкции: 3. Магазин: 1. Новости: 12. Обзор: 1. Остальное: 7. Партнёры: 1. Производители: 2. Профиль пользователя: 1. Торрент: 2. Форум: 12. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 141

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
18.12.2008 0:23
Из: Тирасполь
Сообщений: 2321
Не в сети
Посылки весом до 3-х кг 55 руб. ПМР. Откуда 65 руб?

Паяй только то, что нельзя купить!
То что нельзя купить - надо спаять!


Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2714
Не в сети
Спасибо, утешил ))))))

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Re: кто чё делает
Инженер
Зарегистрирован:
15.08.2009 10:49
Из: Тирасполь
Сообщений: 536
Не в сети
Пусть на гроб им (это придумавшим) и их роду всему эти деньги пойдут. Скоро за воздух упыри начнут деньги брать....



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2714
Не в сети
Какой ужас вы пишите, хотите назад в девяностые??? Нет? Тогда платите.

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Re: кто чё делает
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1702
Не в сети
это всё мелочи по сравнению с тем . что сейчас начнется   творится с долларом . (((признание ЛДНР .. наконец то дождались люди )))
сейчас только успевай отслеживать за ценами на горючее и товары 



Re: кто чё делает
Главный Технолог
Зарегистрирован:
18.11.2009 1:57
Из: Тирасполь
Сообщений: 275
Не в сети
Жуть как рубль упал сразу же после прямого (возможно записи, но не важно) эфира. Ещё военные сборы объявили раньше чем обычно.

Дракошка на окошке =:}~


Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2714
Не в сети
А вы госдолг США вообще видели??? Хана скоро всей их экономике, а доллары будут вместо обоев клеить на стены!!!

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Re: кто чё делает
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1702
Не в сети
а доллары будут вместо обоев клеить на стены!!
 а что тогда делать. у меня почти чемодан их есть 



Re: кто чё делает
Технолог
Зарегистрирован:
10.07.2010 8:47
Из: Крым.Керчь.
Сообщений: 141
Не в сети
Цитата:

KT315 пишет:
А вы госдолг США вообще видели??? Хана скоро всей их экономике, а доллары будут вместо обоев клеить на стены!!!

Россия не далеко ушла.



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2714
Не в сети
крымнаш!

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Из старых спиц от велосипеда или зонта, вплавленных паяльником в цилиндрические куски пластмассы, получаются удобные регулировочные отвертки.