Просмотр этой темы:
1 анонимных пользователей
|
Главный Инженер
![]() Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01 Из: г. Запердолинск
Сообщений:
1702
![]() |
На свалке металолома нет возможности достать старый рабочий?..
Отправлено: 27.12.2022 11:35
|
|
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09 Из: Мухосранск
Сообщений:
2714
![]() |
Цитата:
Мастер, не подскажешь номиналы резисторов, если С1 ставить 1 нф ?
Отправлено: 17.01.2023 18:16
|
|
|
Администратор
![]() Зарегистрирован:
07.08.2008 19:40 Из: Тирасполь
Сообщений:
7456
![]() |
R2 не трогаем, а R1 пропорционально изменяем
Отправлено: 18.01.2023 0:52
|
|
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09 Из: Мухосранск
Сообщений:
2714
![]() |
200к поставил, но всё равно эта схема не подавляет дребезг от тактовой кнопки.
Отправлено: 18.01.2023 14:07
|
|
|
- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я |
||
|
Администратор
![]() Зарегистрирован:
07.08.2008 19:40 Из: Тирасполь
Сообщений:
7456
![]() |
Пропорционально!!!!
Отправлено: 18.01.2023 17:26
|
|
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09 Из: Мухосранск
Сообщений:
2714
![]() |
А я как? Емкость возросла в 5 раз, значит сопротивление снизить в 5 раз. Или...?
Отправлено: 18.01.2023 20:11
|
|
|
- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я |
||
|
Администратор
![]() Зарегистрирован:
07.08.2008 19:40 Из: Тирасполь
Сообщений:
7456
![]() |
Или...
Отправлено: 18.01.2023 21:08
|
|
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09 Из: Мухосранск
Сообщений:
2714
![]() |
MACTEP, зачем ты прикалываешься надо мной? Я не понимаю.
Отправлено: 19.01.2023 9:55
|
|
|
- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я |
||
|
Главный Инженер
![]() Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01 Из: г. Запердолинск
Сообщений:
1702
![]() |
подрастешь -поймешь
Отправлено: 03.02.2023 8:05
|
|
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09 Из: Мухосранск
Сообщений:
2714
![]() |
Куда расти то, скоро уж на кладбище отъеду))))
Отправлено: 04.02.2023 20:19
|
|
|
- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я |
||





