Советы

Если вы в первый раз берёте в руки паяльник и не знаете что может случиться с вашми девайсом, то обязательно прочитайте всё!

Собрание полезных советов по радиотехнике.

В сети

Пользователей: 327
Из них просматривают:
Аналоги: 73. Даташиты: 80. Инструкции: 5. Новости: 25. Обзор: 2. Остальное: 6. Партнёры: 3. Программы: 2. Производители: 2. Профиль пользователя: 19. Расчёты: 3. Советы: 1. Теги: 6. Торрент: 1. Форум: 97. Чат: 2.
Участников: 3
Гостей: 324

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Советы
Отправил goya-od в 19.05.2021

Хранение мелких крепежных деталей. Для любого радиолюбителя когда-то возникает необходимость иметь какое-то количество - болтиков, винтиков, шайб. Это набора вполне достаточно для любого крепежа. А вот хранить это все - в одном месте - можно в баночках из-под растворимого кофе. В баночках - на 50 гр или 25 чашек. В каждую такую баночку вмещается 3 коробочки из-под монпасье (леденцов). В каждой коробочке из-под леденцов можно хранить достаточное колическо деталей мелкого крепежа. На банке сделать надпись - допустим, М3. Винты, шайбы, гайки. Надпись надо сделать читаемой и выделенным шрифтом. Чтобы, в банке не испортились детали - можно коробочки из-под леденцов сначала положить в пакет, а потом - в банку. Рекомендую.

Разное

Интересно

Во время поиска небольших радиодеталей, упавших со стола, вероятность их обнаружения прямо пропорциональна размеру детали и обратно пропорциональна их значению для завершения работы