Разделы

В сети

Пользователей: 216
Из них просматривают:
Аналоги: 83. Даташиты: 73. Инструкции: 2. Новости: 15. Остальное: 7. Программы: 2. Производители: 3. Профиль пользователя: 4. Теги: 4. Форум: 23.
Участников: 2
Гостей: 214

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Раздел: Объявления

МОЛОДОСТЬ, ДРУЖБА, МИР

Написал UT5NC 06.12.2014 12:00:00 (Просмотров: 6550)

Под таким лозунгом 17 января 2015 года пройдут международные молодёжные соревнования по радиосвязи на коротких волнах CQ UT Contest к участию в которых приглашаются операторы индивидуальных и коллективных радиостанций в возрасте до 18 лет из разных стран, а также все радиолюбители женщины. Девиз соревнований: "Участие важнее победы, дружба дороже призов".



В этих соревнованиях каждый юный участник сможет испытать свои операторские и спортивные навыки, получить удовольствие от общения со сверстниками, приобрести опыт работы в эфире. Положение соревнований опубликовано на странице http://www.qrz.ru/contest/detail/17.html
 
Просим владельцев всех национальных и региональных радиолюбительских сайтов разместить информацию о соревнованиях на своих интернет-ресурсах. При необходимости получения оригинального текста Положения в формате doc или pdf а также по всем вопросам касающимся соревнований следует обращаться по адресу utcontest@mail.ru
 
Приглашаем к участию, желаем удачной подготовки и победного выступления.

До встречи в эфире! 73! de UT5NC

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
 МОЛОДОСТЬ, ДРУЖБА, МИР
Администратор
Администратор
Дата регистрации: 07.08.2008
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 7258
не в сети
В этом году в январе первое место в Украине взяла команда радиокружка UT4IXZ Дома детского и юношеского творчества Будённовского р-на г. Донецка. Примут ли участие в 2015 году?
Открыть изображение в новом окне

Разное

Интересно

Если у вас нет жидкого канифольного флюса, его легко изготовить самостоятельно.
В небольшом количестве спирта растворяют кусочки канифоли до образования темно-коричневой жидкости. Наносят такой флюс на место пайки кисточкой.

Похожие статьи