Аналоги

Поиск аналогов радиоэлектронных компонентов.

Если вы ищите аналоги для отечестенных транзисторов, введите в поиске ключевое слово, и будет получен результат.

В сети

Пользователей: 146
Из них просматривают:
Аналоги: 65. Даташиты: 44. Инструкции: 2. Новости: 9. Обзор: 1. Остальное: 2. Программы: 9. Профиль пользователя: 1. Форум: 12. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 143

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Аналоги для 2sd1684

Пожалуйста, перед заменой элемента на аналогичный, ознакомьтесь с его даташитом. Мы не несём ответственности за выход вашего устройства из строя по вине неправильного аналога.
Форма поиска аналогов

Результаты поиска аналогов для 2sd1684

ПроизводительПроизв.
Элемент
Аналог
ПроизводительПроизв.
Тип аналога
Полный аналог

Типы аналогов

Описание
Тип аналога
Аналогичные радиодетали отечественного и зарубежного производителей.
Отечественный и зарубежный аналоги
Совпадение выводов и корпуса, электрических и функциональных характеристик. Замена производится без внесения изменений в существующую электрическую схему.
Полный аналог
Выводы на корпусе совпадают, но в электрической схеме компонентов есть некоторые различия, например разная функциональность.
Ближайший аналог
Элементы входят в одну функциональную группу, например усилители, со схожими характеристиками. Замена возможна с изменением схемы печатной платы.
Функциональный аналог
Данная информация представлена в ознакомительных целях. Перед заменой обязательно прочитайте документацию на эти компоненты.
Возможный аналог

Разное

Интересно

Не выбрасывайте старые HDD (жесткие диски) . Даже от доисторических ПК 286 серий и выше. Находящиеся во внутрях HDD магнитные подковки ( работающие в составе механизма считывания инф. с дисков) очень даже пригодятся в качестве капитального держателя инструментов (отверток, кусачек,плоск, и пр..) любому мастеру .

Случайные новости

[14.01.2013] Радиоежегодник
Радиоежегодник 2013 вып.20
[28.06.2012] Источники питания
Повышающий DC/DC преобразователь
[07.02.2012] Диоды, стабилитроны, тиристоры
Диоды шотки
[22.01.2012] Контроллеры
RFID2 или USB HID RFID reader
[22.09.2009] Прием-передача
Простой жучок на микросхеме К155ТЛ1
[09.06.2009] Радиоаматор
Журнал Радиоаматор № 3-4 2009
[06.09.2008] Схемотехника
Журналы Схемотехника 2003г